Главная Новости

Тент для контейнера

Опубликовано: 26.10.2018

видео Тент для контейнера

BDF-контейнер. Загрузка - выгрузка контейнера. Встретил земляка в Польше.

Компания «Consol» реализует тенты для контейнеров в широком ассортименте. Изделия изготавливают из брезента или высокопрочной ПВХ-ткани, что позволяет предохранять грузы от механических повреждений и осадков.



Сфера применения

Основная задача тента – предохранять груз от рассыпания и неблагоприятного воздействия внешней среды. Используются изделия чаще всего для укрытия контейнеров с открытым верхом. После загрузки материалов защитное покрытие крепится сверху посредством специальных тросов.


контейнер с крышей

Такие тенты также применяются в качестве:

транспортировочных чехлов; покрытий для строительных лесов; передвижных заграждений; и др.

Материал позволяет наносить изображения, логотипы. Это дает возможность расширить функциональность тента, добавив ему рекламную или информационную составляющую.

Преимущества тентов

Длительный срок службы. Невысокая цена. Универсальность. Тенты можно использовать для обустройства покрытий различных видов. Широкая цветовая гамма. Защита от УФ-излучения. Удобство в эксплуатации. Легкая установка на контейнер благодаря специальным креплениям. Возможность эксплуатации в суровых климатических условиях.

Тенты от компании «Consol»

Мы предлагаем приобрести тенты для контейнеров в Санкт-Петербурге. Сотрудничество ведется как с юридическими, так и с физическими лицами. Выполняется доставка в сжатые сроки.

Наши преимущества:

широкий ассортимент продукции. У нас на складе имеются тенты различных расцветок и размеров; выгодные цены; акции; разные способы оплаты (наличный, безналичный расчет, банковской картой).
rss