Главная Новости

ДЖЕНЕРАЛ СЕРВИС ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР DAF

Опубликовано: 26.10.2018

видео ДЖЕНЕРАЛ СЕРВИС ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР DAF

Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова

 

 

 

В начале 70-х годов компания DAF стала первым производителем грузовых автомобилей, предлагающим своим клиентам международную службу поддержки, в которую водители могут обратиться за помощью при обнаружении неисправностей. 


NAPA TRUCKS 2010

DAF ITS является ведущей службой в отрасли коммерческих автомобилей, а также самой высоко оцениваемой и профессиональной сервисной организацией.

Компания «ИнтерСервис» готова оказать вам техническую помощь в любом регионе России. Наши клиенты могут быть уверены в том, что в случае поломки автомобиля им будет оказана незамедлительная помощь по всей стране 365 дней в году, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.


Ремонт компрессора кондиционера. Автоматика - автокондиционеры от А до Я.

В случае поломки вашего автомобиля в пути, обратитесь за техпомощью по телефону +7-937-66-34-689 . Мы принимаем звонки круглосуточно и при необходимости можем направить на место поломки свою выездную бригаду на специально оборудованном автомобиле технической помощи или эвакуатор DAF .

 

Большинство проблем наши специалисты устранят на месте. В случае если по какой-либо причине ремонт на месте поломки невозможем, мы организуем эвакуацию автомобиля. При неисправности блока управления двигателя сломавшийся автомобиль может продолжить движение с помощью нашего аварийного блока управления ITS до сервиса.

В случае если вы являетесь владельцем автомобиля DAF, мы готовы оказать помощь в ремонте вашего автомобиля другой европейской марки – мы имеем для этого все необходимые технические средства.

Для ускорения процесса оказания техпомощи Вам необходимо предоставить следующие данные:

Тип автомобиля Номер шасси (достаточно указать последние 6 цифр) Регистрационный номер Точное местонахождение автомобиля Номер телефона, по которому с вами можно связаться Возможная причина неисправности, симптомы

Стоимость выезда автомобиля технической помощи – 35 руб/км до места поломки.

 Стоимость нахождения одного механика на месте поломки автомобиля – 1800 руб/час.

Полный, качественный и профессиональный ремонт специалистами - окажется дешевле, чем попытки самостоятельного ремонта или, что ещё хуже, многократные обращения к дилетантам.

Заполненную заявку можно отправить на E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

rss