Главная Новости

Проекты домов, проекты коттеджей, интерьеры

Опубликовано: 27.10.2018

видео Проекты домов, проекты коттеджей, интерьеры

Проект дома с панорамными окнами

Под техническими дверями чаще всего подразумеваются специальные металлические дверные конструкции, которыми оснащают подсобные помещения, производства и помещения, имеющие специализированное назначение: кассы банков, торговые учреждения, государственные организации и медицинские лаборатории.



Отличия технических дверей

От офисных и бытовых дверей они отличаются тем, что особое значение в них приобретает каркас. Он обязательно выполняется из металлических профилей. Зачастую технические двери имеют скромный ассортимент вариантов отделки. Чаще всего они покрываются порошковым напылением и разнообразными эмалями, благодаря чему их можно вписать в любое оформление.


Ремонт коттеджей под ключ! ДИЗАЙН домов и коттеджей. Ремонт квартир под ключ Астрахань

Подобные дверные конструкции при необходимости можно утеплить. В зависимости от типа они могут быть как полностью глухими, так и остекленными Необходимо знать, что площадь остекления не должна превышать четверти всей площади данного изделия. Кроме того, данная разновидность дверей должна обладать высокими характеристиками безопасности, а также рядом прочих особенностей.


Дизайн красивых домов 🏡 Необычные идеи дизайна интерьера загородных домов 🏘 Лучшие проекты домов

Такие двери должны быть огнеупорными, износоустойчивыми, противостоять атмосферным воздействиям. В зависимости от области применения внутри конструкции используются замки, имеющие разный уровень секретности. Выбор определенной системы запоров зависит исключительно от индивидуальных потребностей заказчика.

Производство технических дверей

Большинство компаний, которые осуществляют производство и продажу таких изделий, предлагают широкий ассортимент разнообразных вариантов. В каталогах компании Элител - http://elitel.ru - можно найти двери, предназначенные для установки в оружейные комнаты, в помещения, где хранятся материальные ценности. Также есть изделия, предназначенные для установки в кассовые комнаты, тамбуры, на горище, для гаражей, подвалов, хозяйственных блоков. Эта разновидность изделий входит в категорию технических. Чаще всего для отделки таких изделий используются порошковые напыления, которые обладают превосходными характеристиками, свойствами износоустойчивости. Также оно способно противостоять воздействию коррозии и атмосферных осадков.

Компания-производитель наносит его в специальной камере, в которой поддерживается высокая температура. Это позволяет лакокрасочному покрытию превратиться в полимерный материал. Благодаря этому удается создать тонкий слой, который будет плотно прилегать к поверхности двери, практически въедаться в нее. Компания "Элител" использует полимерное напыление потому, что оно обладает рядом уникальных свойств: антикоррозионные способности, износоустойчивость, огнеупорность, устойчивость к актам вандализма, воздействию влаги, ультрафиолетового излучения и резким перепадам температур.

Обратившись за помощью в специализированную компанию, вам не составит труда подобрать наиболее оптимальный вариант, способный справиться со всеми поставленными задачами. Специалисты компании смогут предоставить исчерпывающие консультации, дать ответы на все интересующие вопросы, предложить наиболее подходящее решение для конкретного случая. Зачастую в технических помещениях рекомендуется устанавливать противопожарные двери, поскольку их свойства не позволяют распространяться огню и дыму по здания. Несмотря на узкую специализацию таких изделий, они на практике имеют широкую сферу применения. Такие дверные конструкции способны не только противостоять распространению жара и огня, они еще способны выдержать значительные механические внешние воздействия и удары.

rss