Главная Новости

Кулинарные рецепты: Какую кровать купить для ребёнка

Опубликовано: 27.10.2018

видео Кулинарные рецепты: Какую кровать купить для ребёнка

Подушка для ребенка. GuberniaTV

Детская комната является для ребёнка одновременно спальней, кабинетом, гостиной и комнатой для игр. А это значит, что в ней следует так подобрать и скомпоновать мебель, чтобы абсолютно все предметы обстановки могли качественно выполнять свою функцию. Было бы неплохо при этом вопрос с обустройством комнаты решить с определённым творческим подходом.



Очень важно правильно подобрать кровать для своего чада: она должна быть удобной и практичной, изготовленной из экологически чистых материалов. В большинстве случаев она должна быть ещё и компактной, так как площадь помещения далеко не всегда отличается большими размерами.


КАКУЮ КРОВАТЬ МЫ ВЫБРАЛИ? РАСКРЫВАЕМ ТАЙНЫ

Для совсем маленького ребёнка, ещё не умеющего ходить, необходима маленькая кроватка с высокими бортиками, не дающими малышу выпасть из кроватки. Современные производители предлагают достаточно большой выбор моделей таких кроваток. Некоторые из них имеют опоры в форме ножек с колёсиками или роликами, а некоторые – в виде гнутых полозьев, благодаря которым малыша можно укачивать.


5 ШКОЛЬНЫХ ОБЕДОВ В РАЗНЫХ СТРАНАХ МИРА

Когда ребёнок подрастёт, ему будет нужна уже другая кровать – именно кровать, а не диван и не кушетка. Почему кровать? Потому, что она является подставкой под матрас. А матрас очень сильно влияет на положение тела ребёнка и на качество сна.

Ортопедические матрасы хорошего качества оказывают положительное влияние на физиологическое формирование растущего ребёнка, а большая часть диванов абсолютно не продумана в этом отношении. Поэтому не нужно слишком экономить, покупая кровать для подросших детей. К тому же служить она будет довольно долго: с того времени, как ребёнок вырастает из кроватки с бортиками и, самое меньшее, до окончания младших классов.

Для ребёнка любого школьного возраста прекрасным вариантом станет традиционная кровать, которая только внешним оформлением отличается от односпальных аналогов для взрослых. Такие модели имеют спальное место шириной в 80-90 сантиметров и длиной до 2-х метров.

Если же родители заботятся не только о том, чтобы ребёнок мог удобно спать, но и том, чтобы ему было где играть, то они могут купить не сосем традиционные модели мебели. Так называемые кровати-чердаки и двухъярусные кровати киев Meblium – это не только идеальные места для качественного сна, но и шикарные спортивные и игровые площадки. В таких моделях наверху располагается спальное место, а под ним остаётся свободное пространство – его можно использовать для обустройства игрового уголка или для установки письменного стола, комода для одежды.

rss