Главная Новости

Ремонт коробки МКПП Шевроле Авео цена от 4000 руб – стоимость ремонта КПП Aveo 1.2 в Москве

Опубликовано: 27.10.2018

В Москве множество СТО и выбрать определенную мастерскую, где произведут ремонт коробки переключения передач автомобилей Шевроле Авео 1.2 и других моделей, не зная плюсов сотрудничества, будет затруднительно. Поэтому обращаться следует только к профессионалам, которыми и являются механики мастерской «Авторуссервис».

Качественная замена или ремонт МКПП Шевроле Авео с двигателем 1.2

В течение четырнадцати лет наша компания предоставляет свои услуги по устранению неполадок трансмиссии, сцепления и КПП. Узкая специализация мастерской позволяет полностью сосредотачиваться данных узлах и досконально изучить все нюансы их работы. Благодаря этому мы в состоянии устранить поломку любого уровня сложности. Подобный подход, совмещенный с умениями высокого класса, дает гарантированно хорошие результаты.


chevrolet cruze проблема с коробкой

Каждый день к нам обращаются владельцы Сhevrolet  A veo и других машин с такими проблемами:

Переключение на любую передачу сопровождается посторонним шумом — повреждены оси картера сцепления и коленчатого вала. При работающем двигателе и нейтральном положении рычага в МКПП раздаются постукивания — понадобится замена подшипника ведущего вала или шестерни вследствие разрушения. Чувствуется сопротивление при попытке сменить передачу — поломка механической составляющей (рычагов, тяг, шарниров) узла.

Также не стоит забывать и про человеческий фактор, который зачастую является более разрушительным показателем, чем повреждения узла механического типа.  Несвоевременное принятие мер по устранению существующих проблем чревато не только увеличению шансов выхода из строя отдельных деталей или узла целиком. Любые неисправности не только снижают качество езды, но становятся причиной ДТП.

Преимущества обращения и стоимость работ

Ниже расположена таблица, в которой указаны базовые цены ремонта КПП Авео 1.2 и другие услуги. Ориентируясь на нее, заказчик легко рассчитает предстоящие расходы и не попадет в ситуацию, когда с него требуют дополнительных выплат.

Помимо демократической стоимости, наша компания готова предложить автолюбителям дополнительные выгоды от сотрудничества.

Гарантия. Подтверждает высокое качество работы мастеров. Бесплатное проведение диагностики, которая выявит имеющиеся неисправности и зарождающиеся проблемы, что позволит своевременно и по низкой цене их устранить. Модель Снятие/Установка МКПП, руб. Ремонт МКПП, руб.
Chevrolet Aveo 5000 4500
  Получить скидку

Мы обеспечиваем высокую скорость проведения ремонта благодаря собственному складу запчастей и современному оборудованию.

rss