Главная Новости

Замена МКПП Mitsubishi Lancer 10 в Москве цена от 4000 руб

Опубликовано: 27.10.2018

Коробка передач любого автомобиля во время активной эксплуатации испытывает большую нагрузку, что приводит к изнашиванию некоторых деталей механизма либо полному выходу его из строя. Это влечет за собой ремонт или замену коробки переключения скоростей. В Москве мастерская «Авторуссервис» специализируется на замене и  ремонте коробки переключения передач Митсубиси  Лансер 10 с двигателем  1.5. Любые работы будут проведены в кратчайшие временные сроки и по демократичной стоимости.


Капитальный ремонт двигателя Audi v6.

Высокое качество замены МКПП автомобилей

Мы предоставляем услуги высококлассных механиков, вот уже 15 лет занимающихся устранением неполадок деталей трансмиссии, КПП и сцепления. Узкая специализация позволяет полностью сконцентрировать внимание на проблемах именно этого узла, что является гарантией проведения работ на высшем уровне.

Своевременная диагностика способна предупредить зарождающуюся проблему и сэкономить финансы автовладельца на будущей замене МКПП автомобиля Лансер десятой модели.  Специалисты советуют делать это в таких случаях:

Машина прошла более пятидесяти тысяч километров после последней диагностики. Переключение скоростей сопровождается рывками и скрипом. Во время длительной стоянки авто под ним образуется масляное пятно.

Несвоевременное принятие мер по устранению проблем существенно увеличивает шансы поломки отдельных деталей или узла целиком, что не только сказывается на качестве езды, но и может стать причиной ДТП.

Работы по восстановлению КПП: стоимость, ниже предполагаемой

Ниже вы можете ознакомиться с таблицей стоимости основных видов работ. Окончательная стоимость  ремонта КПП Лансер  10 будет известна после прохождения бесплатной диагностики. Запчасти мы получаем напрямую от ведущих дилеров без привлечения компаний – посредников, поэтому наши цены на порядок ниже средних на рынке. Для работы мы используем передовые технологии и современное оборудование, позволяющие точно и быстро решать задачи любой сложности.

Выгоды от сотрудничества с «Авторуссервис»:

По окончании любых видов работ заказчику выдается гарантийный талон, действительный две недели. Складское помещение позволяет хранить большое количество запчастей, чтобы производить работы в оговоренные сроки. Получить скидку Модель Снятие/Установка МКПП, руб. Ремонт МКПП, руб.
Mitsubishi Lancer 4500 4500

Если вам требуется провести плановый технический осмотр машины Lancer либо отремонтировать неисправности коробки передач, то правильным выбором станет обращение в нашу мастерскую.

rss