Главная Новости

Матрас Schlaraffia Bonny & Clyde (Бонни и Клаид). Цены, отзывы. Купить в Киеве, Днепропетровске, Харькове, Одессе, Львове

Опубликовано: 27.10.2018

Описание

История любви крупнейшего немецкого производителя ортопедических матрасов торговой марки Schlaraffia и украинских потребителей началась весной 2011 года. Именно тогда лидер украинского матрасного рынка компания «Екатеринославские мебельные мастерские», представила продукцию европейского лидера ортопедических матрасов  Schlaraffia украинскому потребителю.

Каждый, кто прикоснулся к непревзойденному качеству и современнейшим инновациям, навсегда поселил в сердце любовь к ортопедическим матрасам Schlaraffia.

 

Компания «Schlaraffia» ответила взаимностью и с 2012 года на территории Украины представлена, уже хорошо зарекомендовавшая себя, и полюбившаяся европейскому потребителю коллекция матрасов “Love collection”.

 

Эта коллекция была разработана специально для влюбленных. Семейные пары очень часто испытывают трудности при выборе матраса. Проблема в том, что у мужчин и у женщин разные требования к уровню жесткости спального места: сильные, крепкие мужчины нуждаются в матрасе повышенной жесткости, в то время как хрупкие, изящные женщины предпочитают более мягкое, комфортное ложе.

Основой   матраса Bonny&Clyde , является эксклюзивный блок Schlaraffia ® «карманного типа» с запатентованной системой соединения пружин и с 7 зонами различной степени жесткости. Для соединения пружин применяется не клей и скобы, а особый вид переплетения «крест-накрест». Количество пружин – 450 штук на квадратный метр в одном уровне, а это более 2500 штук в одном матрасе. Пружинный блок Schlaraffia TFK® подстраивается под индивидуальные особенности позвоночника. Между слоями пружин соединительная ткань из вискозных волокон. Технология двухметрового пружинного блока «карманного типа» обладает удвоенной гибкостью, точечной эластичностью, прекрасно адаптируется к форме тела и поддерживает его. Конструкция матраса Romeo & Juliet специально разработана таким образом, чтобы он подошел как Вам, так и вашей второй половинке матрас состоит из двух составных частей. Одна часть, более мягкая и комфортная, замечательно подойдет прекрасному полу, вторая – упругая и жесткая, оптимально подойдет для представителей сильного пола. Матрас произведен на основе материала нового поколения BULTEX plus технология «7 зон» с усиленной средней зоной и зонами комфорта в области плеч. Представьте себе натуральную пористую губку, которая активно дышит и регулирует влагу. Именно такой и является структура «умной пены» BULTEX. Она не портится со временем, не выделяет вредных веществ и экологически чистая, так же пена создает стопроцентную ортопедическую поддержку позвоночника во время сна и отдыха. Уникальная 3D структура прорезей создана для оптимального принятия формы Вашего тела. Разная плотность материала соответствует 7 уровням поддержки тела. Чехол матраса Cotton Lux - гигиенический, регулирующий влагу и удобный в уходе. Его долговечное антимикробное текстильное покрытие предупреждает рост и размножение микробов. Чехол легко снимается, благодаря круговому замку, а стирать его можно при температуре до 60°С. Поэтому чехол подходит для людей страдающих аллергией на домашнюю пыль.

rss