Главная Новости

Новости

Опубликовано: 27.10.2018

видео Новости

Срочные НОВОСТИ 23.10.2018 РЕН тв дневной выпуск 23.10.18

10.12.2013

Исполнительная дирекция продлевает срок регистрации проектов в номинации "Коммуникации в глобальном мире" до 31 января 2014 года.



- Для нас это традиционный шаг, - отметила исполнительный директор Национальной премии в  области развития общественных связей "Серебряный Лучник"  Надежда Явдолюк,  - мы делаем это третий год подряд - ровно столько, сколько существует номинация "Коммуникации в глобальном мире". Путем простых наблюдений мы определили, что авторы больших проектов очень заняты отчетностью в декабре и никак не успевают оформить заявку и пройти регистрацию. А на следующий год  этот проект заявить уже нельзя, так как действует ограничение: если проект  завершен в 2013 году, то и принять участие он может в конкурсе 2013 года.


Трагедия в Керчи! Последние новости на 20:00

Национальная премия «Серебряный Лучник» учреждена в 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов России и Российской Ассоциацией по связям с общественностью. Исполнительная дирекция является учредителем региональной профессиональной премии «RuPoR» - Центральный Федеральный округ, поддерживает сотрудничество и партнерские отношения с премиями «PROBA IPRA» (Санкт-Петербург) и «Золотой Соболь» (Новосибирск).


Вечерние свежие новости Рен тв 23.10.2018 Вечерний выпуск 23.10.18

Стратегическое управление проектом осуществляет Попечительский совет, в состав которого входят представители Холдинговой компании "ИНТЕРРОС", Банка "ТРАСТ", ОАО "МегаФон"; РВК, ведущих коммуникационных групп: КРОС, АГТ, ИМА, Никколо М; профессиональных общественных объединений: РАСО, АКОС, IABC, Деловая Россия, Ассоциация Инновационных регионов России (АИРР)

 

 

к списку новостей
rss