Главная Новости

Столы тумбы

Опубликовано: 27.10.2018

видео Столы тумбы

столы тумбы из нержавеющей стали

Главным помощником домохозяйки станет высококачественный стол тумба (книжка). Многофункциональная конструкция обладает существенным преимуществом, за счет чего и пользуется большим спросом – возможность спрятать множество предметов в специально отведенных шкафчиках. Продуманные до мелочей модели станут идеальным предметом обстановки интерьера в маленькой квартире и не займут много места в сложенном виде.



Если вы решили купить столы-книжки в Перми, то воспользуйтесь удобным каталогом интернет-магазина компании «Мир 59 Мебели».

В сложенном виде модель будет использоваться как журнальный столик или тумба, а в разложенном – как полноценный обеденный стол для семейных посиделок или торжественного принятия гостей. Компактные модели, представленные в интернет-магазине, избавят вас от постоянной необходимости освобождать пространство под стандартный стол каждый день.

Столы тумбы

Название такой мебели оправдано особенностью конструкции, позволяющей в разы увеличивать столешницу без особых усилий. Изделия пользуются сейчас популярностью, благодаря нескольким преимуществам:

Универсальность и многофункциональность (обеденный стол и тумба одновременно); Удобство складывания и раскладывания; Эстетичный дизайн.

Специальный механизм позволяет складывать и раскладывать столешницы конструкции по типу книги, что весьма практично. Интернет-магазин компании «Мир 59 Мебели» представляет широкий ассортимент столов по выгодным ценам, а отличия моделей заключаются не только в дизайне, но и в производственных материалах.

Удобный интерфейс каталога позволит занять минимальное количество времени на выбор и перед совершением покупки вы сможете посоветоваться с семьей в уютной домашней атмосфере.

rss