Главная Новости

Serta: Мы делаем лучшие матрасы в мире

Опубликовано: 27.10.2018

видео Serta: Мы делаем лучшие матрасы в мире

BUDDHIST STORIES: THE STORY OF CAI SU - Aug 16,2015

Матрасы Serta – это сочетание инновационных запатентованных технологий, безупречного исполнения и высочайшего уровня качества!



Матрасы Serta позволяют максимально расслабить все мышцы тела, полностью восстановить энергию и перевести отдых и сон на более качественный уровень. Сегодня торговая марка Serta находится на на лидирующих позициях по качеству производимой продукции и числу научных патентов и инноваций.


Suspense: The Kandy Tooth

Serta – история легенды

Эта коллекция матрасов создана ведущими специалистами компании Serta с учетом последних инновационных разработок в области сна совместно с Национальным фондом сна США (National Sleep Foundation). Первые товары компании появились в продаже еще в в 1931 году, с тех пор она получила бурное развитие и в настоящее считается лидером в производстве товаров для сна и заслуженно получает только благодарные отзывы от покупателей со всего мира. Не даром продукция Serta выпускаются под слоганом “Serta. We make the World’s Best Mattress” – “Serta. Мы делаем лучшие матрасы в мире”. Корпорация насчитывает 30 собственных фабрик в Северной Америке и 34 представительства в Евразии и Австралии, а также является эксклюзивным поставщиком матрасов в сети элитных отелей, таких как Hilton, Marriott, Bellagio и многих других. Сегодня компания использует самые передовые научные разработки, солидные производственные мощности, лучшие экологичные материалы.


Senators, Ambassadors, Governors, Republican Nominee for Vice President (1950s Interviews)

В 2007 году продукция Serta Mattress Group появилась в России. Компания провела анализ всех ортопедических фабрик, обладающих производственными мощностями и остановила свой выбор на современно оснащенном заводе Аскона. Теперь матрасы Serta производятся в нашей стране под внимательным контролем специалистов и на фирменном оборудовании Serta.

Комфортный сон — залог крепкого здоровья

Ученые склоняются к общему мнению: комфортная постель способна служить не только местом для сна, но и источником восстановления сил и энергии.

Серьезные научные исследования и многочисленные тесты помогли специалистам Serta создать коллекцию комфортных матрасов, позволяющих в полной мере насладиться здоровым сном. Наверняка Вы знакомы с тем, как постель может давить на Ваше тело. Матрасы Serta позволяют избежать избыточного давления на выступающие части тела, помогают принимать физиологически правильное положение во время сна, снять напряжение в спине и создать условия для нормального кровоснабжения. Обладая эффектом запоминания, они принимают форму очертаний Вашего тела и быстро возвращаются в исходное положение после снятия нагрузки. Таким образом эти матрасы наилучшим образом подходят для тех, кто часто меняет позу во сне и не препятствуют частой перемене положения тела.

Для изготовления элитных матрасов Serta используются только эксклюзивные материалы и наполнители, гарантирующие долгую жизнь матраса и комфортный отдых. Матрасы выполнены в роскошном бельгийском жаккарде, имеющем натуральный состав. Компания дает 10-летнюю гарантию на свою продукция, потому что уверена в исключительном качестве своих товаров.

 

Инновации Serta

Serta Support System  — эксклюзивная пружинная система, пружины которой действуют независимо друг от друга, легко адаптируясь под строение тела человека. Уникальность пружинного блока состоит в том, что пружины в нем разной высоты. Такая разноуровневая поверхность позволяет достичь эффекта Soft Touch, что означает “мягкое прикосновение”. Пружины изготовлены из закаленной проволоки и подвергаются особой термальной обработке, помогающей сохранить заданную форму на долгие годы.

 

 

Serta Comfort Quilt  — запатентованный комфортный слой, обеспечивающий оптимальную поддержку, снижающий давление на тело. Увеличивает степень удобства, улучшает воздухопроницанмость. Грамотная комбинация материалов помогает достичь рационального распределения нагрузки на матрас даже во время ночных переворотов.

 

 

 

Serta Aero System  — эффективная система вентиляции, обеспечивающая свободную циркуляцию воздушных масс внутри матраса, способствует отведению влаги, помогает матрасу «дышать». В бурлет (торцевую часть) каждого матраса встроена трехмерная аэро-лента, создающая эффективную аэрацию внутренних слоев. Таким образом создается идеальный микроклимат спального места.

 

 

Serta Talalay  — наиболее совершенная латексная система в мире. С латексом Talalay Ваш сон будет максимально комфортным. Материал имеет ячеистую структуру, обладает прекрасной водухопроницаемостью,, которая обеспечивает оптимальную терморегуляцию, позволяющую сохранять прохладу летом и тепло зимой. К тому же этот материал устойчив к появлению бактерий и микроорганизмов.

 

 

Serta Viscopur  – пористый материал, обладающий памятью формы и снижающий обратное давление на плечи и бедра. Он имеет ячеистую структуру, благодаря чему происходит постоянный воздухообмен, способствующий оптимальному микроклимату постели.

 

 

 

Serta Smart Clean System  — система съёмных поверхностей матраса для осуществления регулярной чистки. Он имеет двойную молнию, позволяющую отдельно снимать верхнюю или нижнюю поверхность, тем самым открывая свободный доступ к внутренним слоям.

Теперь можно чистить матрас, не повреждая слои, защищенные микро-сеткой.

 

 

 

Серия матрасов Serta Natural Start предлагает следующие модели

Serta Arcadia   (высота 20 см) – экономичный, умеренно жесткий матрас с фирменной системой поддержки позвоночника, имеющей 550 пружин на спальное место. Упругий блок независимых пружин выдерживает большую нагрузку. Имеет верхнюю систему комфорта и защитный слой из натурального льна

Serta Caledonia   (высота 23 см) – матрас с жесткостью выше средней. Имеет пористый наполнитель Coal Foam с угольной пропиткой, высокоэлатичный слой с эффектом “памяти” Memory Foam и защитный слой из натурального льна. Чехол из элитной натуральной хлопковой ткани.

Serta San Marino  (высота 25 см) - надежный комфортный матрас средней жесткости, с эффектом памяти (мягче чем Caledonia). Благодаря инновационному материалу Memory Foam принимает форму Вашего тела. Имеет пористый наполнитель Coal Foam с угольной пропиткой, который великолепно поглощает запахи, токсичные вещества, электромагнитные волны и статическое электричество

Serta Florina  (высота 25 см) - умеренно мягкий матрас с фирменной системой поддержки позвоночника. Высокую комфортность матрасу Florina придает слой натурального латекса. Имеет пористый наполнитель Coal Foam с угольной пропиткой, высокоэлатичный слой с эффектом “памяти” и защитный слой из натурального льна.

Serta Kilimanjaro   (высота 27 см) - топовый матрас данной серии. Уникальное сочетание наполнителей создает полноценную анатомическую поддержку высокого уровня. Имеет пористый наполнитель Coal Foam с угольной пропиткой, высокоэлатичный слой с эффектом “памяти” Memory Foam, мягкий слой из натурального латекса и защитный слой из натурального льна.

Разработанные торговой маркой  Serta матрасы отвечают всем необходимым международным стандартам качества, подтверждённым сертификатами соответствия.

rss