Главная Новости

Опечатывающее устройство с флажком и флажкового типа в Москве

Опубликовано: 27.10.2018

Опечатывающее устройство флажкового типа находит свое применение на любых типах дверей. Чаще всего эти средства пломбирования изготавливают из латуни, реже из древесины.

Металлические типы устройств — надежное и недорогое средство контроля доступа в местах хранения банковских ценностей, важных документов, медицинских препаратов, оружия. Деревянные изделия применяют в отдельных случаях в банковской сфере. Конструкция опечатывающего устройства флажкового типа состоит из двух основных деталей:

чашки (емкость с углублением, крепежными отверстиями и диаметральной прорезью); флажка (длинная плашка, помещаемая в прорезь).

В собранном виде опечатывающее устройство с флажком имеет форму круга с рукоятью и пломбой (из пластилина или сургуча), устанавливается на стыки дверных створок. Объекты, которые опечатывают устройствами данного типа:

сейфы; склады и хранилища; кабинеты; другие помещения и объекты.

Если вам нужно надежно, но недорого обеспечить дополнительную защиту большому количеству помещений, удачной идеей будет купить опечатывающее устройство флажок. Заказать партию устройств от 1 до 250 штук можно здесь, в компании «Пломба XXI век». При увеличении объема заказа снижается стоимость единицы товара.

Чтобы установить опечатывающее устройство с флажком, потребуется пластилин или сургуч, а также пломбир — металлическая печать для получения оттиска.

Чашку опечатывающего устройства крепят с помощь шурупов к наличнику дверного портала так, чтобы линия стыка дверного полотна и коробки пересекалась с флажком. В углубление чашки закладывают пластилиновую или сургучную заготовку и делают оттиск металлическим пломбиром. Печать установлена. Теперь при попытке открыть дверь, неизбежно будет нарушена целостность слепка, и факт нарушения окажется зафиксированным.

Опечатывающее устройство с флажком можно купить по наличному или безналичному расчету, товар доставляется после получения денежных средств, кроме чашки с флажком, в каталоге доступны другие модели пломбовых изделий.

Доставка по Москве (от 1 900р. бесплатная). В Санкт-Петербург, Хабаровск, Новосибирск, Екатеринбург и Воронеж - доставка осуществляется транспортными компаниями.

rss