Главная Новости

Спальный гарнитур Бася (Дисави)

Опубликовано: 27.10.2018

видео Спальный гарнитур Бася (Дисави)

Купить спальню +в интернет магазине.. Спальный гарнитур Бася.

Спальня это место, куда редко попадают посторонние люди. Здесь вы можете уединиться и побыть самим собой, отдохнуть от суеты окружающего мира. Поэтому спальня и мебель в ней должна быть удобной, не раздражать своим внешним видом и помогать обрести внутренний покой. Собрать спальную комнату самим из разных предметов интерьера достаточно сложно. Поэтому в нашем интернет-магазине Вы можете приобрести уже готовые спальные гарнитуры.



Очень лаконичный и спокойный спальный гарнитур Бася отлично подойдет для большой и не очень спальни. В комплект гарнитура Бася входит весь необходимый минимум мебели, который поможет создать уют и комфорт в вашей спальне. Трехстворчатый вместительный шкаф спальни Бася с двумя отделениями – платяным с параллельной штангой и отделением с полочками, украшен большой зеркальной вставкой.


Купить спальный гарнитур Бася ВВР с трехдверным шкафом

Небольшой комод Бася, с тремя выдвижными ящиками, поможет хранить мелкие предметы одежды. Большая двуспальная кровать комплекта Бася , опирающаяся на каркас, имеет интересный прикроватный блок, поможет разместить необходимые мелочи – книги, предметы интерьера, свечи, рядом с кроватью. В комплект спальни Бася также входят две прикроватные тумбочки, в которых вы можете хранить личные вещи.

Ну и, конечно же, прекрасным дополнением спальни Бася служит небольшой туалетный столик с выдвижным ящиком и трельяжем. Если вдруг вам окажется мало одного шкафа, вы всегда можете купить отдельно шкаф-купе Бася и дополнить им как спальный гарнитур, так и прихожую , коридор или гардеробную. Спальня Бася выполняется в трех цветовых решениях, что позволить Вам подобрать более подходящую к вашему интерьеру.

rss