Главная Новости

HI 2213 Морилка на вод. основе с восковым эффектом (750 мл) темн.орех для дерева: купить на Laki.su (цена, характеристики)

Опубликовано: 27.10.2018

В нашем интернет-магазине действует гибкая система скидок в зависимости от ежемесячного объема закупок. Свяжитесь с нашим менеджером по телефону или почте для получения дополнительной информации.

Товар обладает высоки качеством

Бесплатная доставка до транспортной компании ПЭК

Нашли дешевле? Пришлите ссылку - сделаем еще дешевле!!!

HI 2213 Морилка на вод. основе с восковым эффектом (750 мл) темн.орех

Цена за 1 шт

Количество

Теперь Вы знаете, где купить в Волгограде по выгодной цене материалы для обработки и покраски изделий из дерева. Все товары, представленные на нашем сайте, имеются в продаже. Вы можете купить их по хорошим ценам, наличие товара на складе подтверждает наш менеджер, при отсутствии материала Вы можете воспользоваться акцией и сделать заказ со скидкой.

Если Вы уже купили материалы или имели опыт использования наших лакокрасочных и реставрационных материалов, пожалуйста, оставьте Ваши отзывы. Написать отзыв о материале Вы можете, перейдя в карточку товара. Внизу страницы есть раздел "Комментарии" - составьте Ваш отзыв и нажмите кнопку "Отправить".

Обратите внимание, что мы являемся официальными дилерами по Волгограду и Волгоградской области таких итальянских производителей как Borma Wachs (Борма Вош) и Sayerlack (Саерлак) и не продаем такие ЛКМ как Осмо (Osmo), Тиккурила (Tikkurila), Remmers (Реммерс), Реннер (Renner), Биофа (Biofa), Сенеж и т.п.

rss