Главная Новости

Пляжный зонт купить

Опубликовано: 27.10.2018

видео Пляжный зонт купить

Зонт пляжный 1,8 метра с регулировкой наклона

Новости

08.07.2014 г.

Представительство в городе Туапсе, ул., Гагарина  9, ТЗБ

Наши телефоны: +7 (989) 805-7709, +7 (988) 153-9686


как НАДЕЖНО установить ПЛЯЖНЫЙ ЗОНТ

Пляжный зонт обеспечит комфорт летнему отдыху

Большой выбор пляжных зонтов

Пляжные зонты, которые Фирма "Зонт" на сегодняшний день производит в большом ассортименте, совершенно незаменимы для защиты от солнца на открытой местности рядом с водоемом. Мы создаем солнцезащитные конструкции разнообразного дизайна. Если Вы гарантированно на отдыхе хотите находиться в прохладной тени, то пляжный зонт купить лучше всего у нас.

Мы предлагаем огромный выбор качественных моделей разнообразных размеров и цветовых решений, которые сконструированы таким продуманным образом, чтобы дарить Вам максимум желанной тени. Качественные пляжные зонты служат своим владельцам верой и правдой не один сезон.

Наши зонты для пляжа отличаются простотой конструкции, небольшим весом, компактностью в собранном виде. Их легко перевозить в машине или нести в руках. Они всегда пригодятся на отдыхе на море или озере, на пикнике, на дачном участке, на рыбалке.

Пляжный зонт - лучший выбор, когда есть необходимость спрятаться от лучей палящего солнышка. Яркость раскрасок нашей продукции нравится и взрослым, и детям. Малыши могут на какое-то время увлечься рассматриванием рисунка пляжного зонта и отдохнуть в тени.

Как и где можно пользоваться пляжными зонтами

Разумеется, исходя из названия, основное предназначение такого зонта - обеспечить Вас отдыхом в желанной тени на пляже. Сегодня невозможно даже представить себе, что, отправляясь на отдых на море или на речку, можно не захватить с собой пляжный зонт, особенно в том случае, если Вы берете с собой детей.

Установите зонтик в песок в слегка наклонном состоянии, в этом случае не только тень по площади будет больше, но и увеличится сопротивление конструкции силе ветра. Для большей устойчивости можно приобрести у нас специальную подставку. Собственный пляжный зонт является огромным преимуществом любого отдыхающего, ведь устроиться можно на любом солнцепеке, а тень всегда с тобой.

Не меньшим спросом пользуются пляжные зонтики и на дачных участках для создания уютных стильных тенистых уголков. По достоинству оценили такие зонты и любители рыбалки, а также воскресных пикников на природе. Ведь именно эти зонтики создают дополнительный комфорт и уют, легко и гармонично вписываясь в любой ландшафт.

Наша компания предлагает Вам приобрести пляжные зонты оптом и в розницу по самым заманчивым ценам.

Пляжные зонты для отдыха высокого качества

Шикарный выбор - красиво и стильно

С наступлением теплого времени года пляжные  зонты  становятся все более востребованными. Многие люди отдают свое предпочтение посиделкам на свежем воздухе. Пляжные  зонты защищают нас от палящего солнца и дождя. Теперь наслаждаться приятным времяпрепровождением на свежем воздухе можно в любую погоду. У нас представлен огромный выбор пляжных  зонтов . Большое разнообразие цветов позволит Вам подобрать изделие, которое идеальным образом сольется с Вашей обстановкой. Однотонные, двухцветные или с рисунками зонты будут радовать Вас и Ваших гостей. В нашем магазине представлены изделия, изготовленные из высококачественных экологически безопасных материалов. Специальная ткань является абсолютно водонепроницаемой. Она легко чистится и моется. Пляжные   зонты , пребывая постоянно под открытым небом, не теряют свой цвет. Они остаются яркими и насыщенными на протяжении долгих лет. 

В нашем магазине мы предлагаем пляжные  зонты разных размеров. Так, у нас Вы можете приобрести изделия диаметром от 1,7 до 5 метров. Каркас всех наших моделей усиленный, благодаря чему зонты являются устойчивыми и надежными. Также у нас Вы можете приобрести для них специальные подставки, которые подходят для разных видов изделий.

Комфорт и уют по доступным ценам

Пляжные зонты, представленные в нашем магазине, достаточно просты в использование. У Вас не составит труда их сложить или разложить. Они обладают небольшим весом, поэтому уличные зонты легко транспортировать. Мы предлагаем Вам приобрести качественные изделия по самым доступным ценам. Стоимость пляжных  зонтов в нашем магазине варьируется от 790 рублей. При необходимости, наши специалисты с удовольствием окажут Вам помощь в выборе того или иного изделия. Если Вы желаете, чтобы Вы и Ваши гости отдыхали с полным комфортом и в уютном месте - пляжные  зонты  то, что Вам нужно. Наша компания работает на отечественном рынке уже достаточно долго. За это время нам удалось зарекомендовать себя только с положительной стороны. Мы работаем с проверенными производителями, благодаря чему предлагаем своим покупателям только лучшие изделия. Индивидуальный подход, внимательные специалисты - все это способствует правильному выбору пляжных  зонтов . Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты получали лишь одно удовольствия от приобретенных у нас товаров.Наша фирма изготавливает зонты с 1953 года в связи с чем имеем большой опыт работы в этой области. Большинство моделей зонтов изготовленны на усиленном каркасе, что позволяет использовать зонты на протяжении нескольких сезонов. Кроме того, зонты больших диаметров от 3-х метров изготавливаются на каркасах в которых полностью отсутствуют пластиковые элементы - только стальные, никакой пластамассы и алюминия. Возможно изготовление зонтов на заказ, любые ткани и геометрические размеры, нанесение печати любой сложности на ткань. Доставка в регионы.

Мод. 613-2
  Зонт пляжный , диаметр 1,7 м Характеристика: Ткань гладкоокрашенная OXWORD 240T, с водоотталкивающей пропиткой, усиленный каркас, стержни стальные, диаметр 22/25 мм; диаметр спицы 4,0 мм., длина спицы 85 см; каркас окрашен белой порошковой краской.

 

Мод. 62
Зонт пляжный , диаметр 1,8 м Характеристика: Ткань гладкоокрашенная OXWORD 210T, с водоотталкивающей пропиткой, усиленный каркас, стержни стальные, диаметр 29/32 мм; диаметр спицы 3,2 мм., длина спицы 90 см; каркас окрашен белой порошковой краской.
 

Зонт пляжный, диаметр 2,0 м Характеристика: усиленный каркас, стержни стальные, диаметр 29/32 мм; диаметр спицы 3,2 мм., длина спицы 100 см; каркас окрашен белой порошковой краской.

Зонт пляжный Мод. 53     Ткань гладкоокрашенная OXWORD 240T с водоотталкивающей пропиткой

Зонт пляжный Мод. 53-1 Ткань гладкоокрашенная OXWORD 210T с водоотталкивающей пропиткой

Зонт пляжный Мод. 53-2 Ткань гладкоокрашенная OXWORD 190T с водоотталкивающей пропиткой

Мод. 53-3
Зонт пляжный , диаметр 2,0 м Характеристика: Ткань гладкоокрашенная OXWORD 240T, с водоотталкивающей пропиткой, усиленный каркас, стержни стальные, диаметр 29/32 мм; диаметр спицы 4,4 мм., длина спицы 100 см; каркас окрашен белой порошковой краской.
 

Мод. 582
Зонт пляжный , диаметр 2,2 м Характеристика: Ткань гладкоокрашенная OXWORD 190T, с водоотталкивающей пропиткой, усиленный каркас, стержни стальные, диаметр 22/25 мм; диаметр спицы 3,2 мм., длина спицы 110 см; каркас окрашен белой порошковой краской.
 

Мод. 391-3
Зонт пляжный , диаметр 2,4 м Характеристика: Ткань гладкоокрашенная OXWORD 240T, с водоотталкивающей пропиткой, усиленный каркас, стержни стальные, диаметр 29/32 мм; диаметр спицы 4,4 мм., длина спицы 120 см; каркас окрашен белой порошковой краской.
 

Мод. 526
Подставка для пляжных  зонтов Характеристика: подставка пластиковая, объем 20 л., для зонтов 1,7 - 2,4 м. Возможно наполнение водой или песком.
 

Мод. 279
Зонт садовый , диаметр 3 м, 8 спиц, ткань OXWORD 240 T, каркас усиленный, коронки стальные, спицы из стальной трубы 15 х 15 х 1,5 мм, стрежень - стальная труба - 45 мм, система подъема купола через блок, все элементы каркаса окрашены белой порошковой краской, в комплекте подставка сварная 1,0 х 1,0 м под утяжеление из тротуарной плитки 50 х 50 см
 
Мод. 216
Зонт садовый , диаметр 4 м, 8 спиц, ткань OXWORD 240 T, каркас усиленный, коронки стальные, спицы из стальной трубы 15 х 15 х 1,5 мм, стрежень - стальная труба - 45 мм, система подъема купола через блок, все элементы каркаса окрашены белой порошковой краской, в комплекте подставка сварная 1,0 х 1,0 м под утяжеление из тротуарной плитки 50 х 50 см
 
Мод. 217

Зонт садовый , диаметр 5 м, 8 спиц, ткань OXWORD 240 T, каркас усиленный, коронки стальные, спицы из стальной трубы 30 х 15 х 1,5 мм, стрежень - стальная труба - 54 мм, система подъема купола через блок, все элементы каркаса окрашены белой порошковой краской, в комплекте подставка сварная 1,0 х 1,0 м под утяжеление из тротуарной плитки 50 х 50 см

 

Спецпредложения

  

Приглашаем торговых агентов и представителей!

 

Зонты 

Стулья туристические

Зонты садовые до 5 м в диаметре!

Гаражи дачные

 

Беседки дачные

    Стильные торговые            палатки

 

 

 

 

rss