Главная Новости

Апгрейд ноутбуков

Опубликовано: 27.10.2018

видео Апгрейд ноутбуков

Апгрейд ноутбука Lenovo G580

Ноутбуки, как и любая другая компьютерная техника, со временем устаревают и перестают справляться с возложенными на них задачами. Восстановить профессиональную пригодность в большинстве случаев возможно, произведя частичную или полную модернизацию (апгрейд) ноутбука.



Апгрейд ноутбуков может включать в себя замену устаревших компонентов на более новые, установку дополнительных модулей, а также адаптацию имеющихся устройств под современное программное обеспечение и наоборот. 

Какие именно работы могут производиться:

1. Установка жесткого диска большей емкости


Замена видеокарты ноутбука. Реально?!

На старых моделях ноутбуков установлены винчестеры, емкость которых не превышает 20-30 Гб, что недостаточно для полноценной работы в современных условиях. Установка более вместительного винчестера, позволит хранить на ноутбуке всю необходимую информацию, а также устанавливать некоторые, требовательные к дисковому пространству приложения.  

Сводная таблица:  

Наименование  
Жесткий диск объемом 320 Гб   Цена
Жесткий диск объемом 500 Гб    Цена
Жесткий диск объемом 640 Гб

  Цена
Установка жесткого диска  600 руб.

2. Замена или добавление модулей оперативной памяти

Как правило, изначально на ноутбуках установлен один модуль памяти, причем минимального объема. Его замена на несколько больших по объему модулей способна существенно повысить производительность ноутбука.

Сводная таблица:

 Наименование  
Апгрейд до 2 Гб (DDR2)   Цена
Апгрейд до 4 Гб (DDR2)   Цена
Апгрейд до 2 Гб (DDR3)   Цена
Апгрейд до 4 Гб (DDR3)   Цена
Установка оперативной памяти  600 руб.

Стоит отметить, что при грамотном подходе, подразумевающем производство только необходимых улучшений, апгрейд ноутбуков становится высокоэффективным и малозатратным. 

Однако в некоторых случаях он не оправдан, например, бессмысленно модернизировать совсем устаревшие модели ноутбуков, а также модели, имеющие уникальные компоненты, отсутствующие в продаже. 

Определить, обоснован ли экономически апгрейд ноутбука в конкретном случае вы можете абсолютно бесплатно, обратившись к специалистам нашего компьютерного сервис – центра. Наши мастера с удовольствием поделятся своими рекомендациями, а при необходимости подберут нужные комплектующие и проведут качественный апгрейд в кратчайшие сроки. 

В настоящее время мы осуществляем апгрейд ноутбуков всех моделей, в том числе слабо распространенных на отечественном рынке. На все выполненные нами работы предоставляем длительную гарантию. 

Узнать более подробную информацию про апгрейд ноутбуков в нашем сервис – центре, а также уточнить срок и стоимость работ возможно позвонив по телефону 544-7527 в Москве и 972-1467 в Санкт-Петербурге.

Не нашли решения своей проблемы? Возможно, вам поможет следующая информация:

rss