Главная Новости

Диагностика автомобиля - ЮЗАО ЮГ полная диагностика электронная диагностика неисправностей автомобилей легковых и грузовых диагностика в ЮЗАО ЮГ Москва выполним диагностику неисправностей электронных систем легкового автомобиля полную диагностику ваш

Опубликовано: 03.07.2018

Каждый автовладелец знает, что своевременная диагностика автомобиля – это залог его "долголетия". Чем раньше будут выявлены неисправности, тем меньше времени и денег уйдёт на их устранение. Кроме этого, эта процедура позволяет обезопасить водителя на дороге от дорожно-транспортных происшествий по вине неисправных запчастей.

Провести диагностику "на глазок" нельзя, даже если за дело берётся настоящий профессионал. Без современного специализированного оборудования здесь просто не обойтись. Именно с его помощью можно объективно, точно и оперативно определить целостность лакокрасочного покрытия, причину помех в работе двигателя, тормозной системы и так далее.

Автомобильную диагностику рекомендуется проводить один-два раза в год, как минимум. Это позволит дать оценку состояния транспортного средства и определить его слабые места, предотвратит неожиданные поломки. Эта процедура имеет большое значение при покупке автомобиля. В этом случае она может сыграть главную роль в решении – покупать или нет, и определит, насколько стоимость автомобиля соответствует действительности.

Диагностика автомобиля – это целый комплекс работ, куда входят:

Эндоскопия двигателя – очень точный и наглядный способ оценить состояние "сердца" машины. При помощи эндоскопа можно заглянуть внутрь мотора, не разбирая его на части. Ни одна деталь не останется незамеченной. Этот вид диагностики позволяет выявить степень износа двигателя, установить причину чрезмерного расхода масла и многое другое. Диагностика ЛКП – проводится при помощи специального датчика. Определяется основание кузова, толщина лакокрасочного покрытия, его целостность. Мастер устанавливает, проводились ли малярные работы. Диагностика кузова автомобиля – оценивает его общее состояние. Здесь же проводится диагностика геометрии кузова. Определяется его прочность, наличие трещин, коррозии, прогибов и других дефектов.

Это далеко не все виды автомобильной диагностики, а лишь основные, наиболее востребованные и значимые. Если вашему автомобилю требуется провести диагностику кузову или любую другую, то наш автосервис, расположенный на юго-западе Москвы - Ясенево и Теплый стан, рад вам предложить свои услуги. Наш автосервис в ЮЗАО располагает всем необходимым диагностическим оборудованием и штатом грамотных мастеров с большим опытом работы.

rss