Главная Новости

Напольный плинтус из ЛДФ фирмы Ultrawood

Опубликовано: 27.10.2018

видео Напольный плинтус из ЛДФ фирмы Ultrawood

Деревянный плинтус Quick Step. Установка
Напольный плинтус из ЛДФ фирмы Ultrawood  16.09.2016 06:44

Плинтус ultrawood



В последнее время огромную популярность набирают именно деревянные напольные покрытия. У этого есть несколько причин. Первая причина – это стремление к экологичности жилья. В современности практически не осталось в повседневной жизни ничего натурального, поэтому приходится самим создавать себе условия для комфортного проживания. Сейчас набирает обороты эко-движение, когда люди стремятся уйти от всего искусственного, от искусственной и синтетической еды. То же самое касается и жилья.


Ultrawood ЛДФ

 плинтус лдф

В прошлом остался линолеум, теперь пришло время плитки и древесины. Плиткой в основном покрывают пол на кухне и в ванной, иногда коридор. А вот гостиная, детская, спальня – эти комнаты хочется максимально обезопасить, сделать комфортными для жилья и постоянного пребывания в них.

Дерево не только экологично, но и красиво. На российском рынке сейчас представлено огромное множество самых разных сортов древесины. Дерево, которое свойственно не только нашей полосе, но и экзотика из южных, восточных и азиатских стран. Оно обработано должны образом и идеально адаптировано для использования в квартирах, дачах и домах.

Плинтус напольный ultrawood

Вы можете и сами обработать дерево, если хотите получить эксклюзив или же обновить старую древесину. Но помимо красивого, экологично чистого и дышащего природой пола, необходимо озаботиться и выбором плинтуса под него. Плинтус должен соответствовать полу и внешне, и внутренне, то есть обладать теми же свойствами, что и дерево. Вы можете приобрести и деревянный плинтус, то всё же лучше всего выбрать плинтус из ЛДФ.

Напольный плинтус из лдф

При выборе напольного плинтуса всё больше людей склоняются в сторону производителя Ultrawood. Этот напольный плинтус из ЛДФ стал настоящим прорывом в своей сфере. Он подойдёт под любой деревянный пол абсолютно любого цвета. Плинтус Ultrawood имеет ряд преимуществ перед остальными плинтусами. Плинтус ЛДФ гораздо прочнее и выносливее дерева, и в то же время, он настолько внешне адаптирован под древесину, что никто не усомнится в том, что это – дерево.

Ultrawood – это плинтус, созданный специально под покраску. Чем хорош такой выбор? В первую очередь, конечно же, оригинальностью. Возможно, вы не смогли найти в продаже плинтус под ваш пол, особенно если пол необычный, имеющий какие-либо декоративные элементы. Вы можете приобрести такой напольный плинтус и лично создать непревзойдённую цветовую гамму, которая будет обрамлять пол по всему периметру.

Плинтус напольный из лдф ultrawood

Для плинтуса Ultrawood подходит любая краска или масло, или лак, который подходит для древесины. То есть если вы обрабатываете ваш деревянный пол краской, которая по всем параметрам подходит под него, то и такой плинтус из ЛДФ вы можете покрасить той же самой краской. В отличие от дерева, этот плинтус гораздо более долговечный. Он крайне устойчив к высокой влажности, и даже если на него попала вода, то он не рассохнется и не потрескается. Перепады температуры тоже не страшны этому напольному плинтусу, особенно если финишная покраска будет произведена с помощью защитных средств для дерева.

 

Как же ухаживать за таким плинтусом, требует ли он какого-либо дополнительного ухода? К счастью, нет. Конечно же, его нужно очищать и обрабатывать теми же средствами, что и дерево, внимательно следить за его состоянием. Такой плинтус прослужит вам долгие годы и не заставит ни на миг сомневаться в правильности вашего выбора. В результате вы приобретёте экологически чистый продукт, идеально подходящий под совершенно любой вид древесины, под любой интерьер комнаты (вы можете сделать из него деталь интерьера, покрасив его в цвет какой-либо детали декора).

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

rss