Главная Новости

Двери от WoodMix

Опубликовано: 27.10.2018

видео Двери от WoodMix

Hobby Cheating 108 - How to Paint Faux Wood Grain

Многие компании очень часто заказывают себе двери наивысшего качества в компании «WoodMix», потому что её авторитет и опыт гарантируют отличный продукт.



Двери с дубовыми панелями особенно востребованы, где зачастую необходимо установить не только надежную и отвечающую современным требованиям безопасности дверь, но и в точности повторяющую исторический облик своей предшественницы, подлежащей замене при реставрации. Многообразие цветовых решений панелей из дуба обеспечивает широкая гамма тонировок, вместе с тем существует возможность тонировки по образцу, представленному заказчиком.


Custom master bedroom & bath barn doors on white recessed panels.

Для облицовки поверхностей дверей компания использует и другие виды отделок — от эксклюзивных (панели из натуральной кожи, покраска автоэмалью с использованием аэрографии) до традиционных: декорирование шпонированными панелями и панелями из влагостойкого МДФ. Двери изготавливаются под конкретный дверной проем, оснащаются современными механизмами запирания и системами контроля доступа ведущих мировых производителей, могут быть оборудованы стеклопакетами и коваными декоративными элементами.


Aging Wood with Baking Soda

Более подробно, обо всем ассортименте деревянных дверей компании WoodMix, можно узнать на страничке сайта: http://woodmix.com.ua/catalog/2/7/ .

rss