Главная Новости

Сборка кроватей в Москве

Опубликовано: 27.10.2018

видео Сборка кроватей в Москве

Кровать без подъемного механизма "МИЛАНА", венге

Сборка кроватей в Москве проводится с помощью наших мастеров. Все сборочные операции они осуществляют точно в срок, обеспечивая безупречный результат. Специалисты работают с мебельными изделиями одно- и двухспального типа, имеющими разную конструкцию и размеры.



Сотрудник проверяет наличие шкантов, болтов, контргаек, торцевых заглушек и других необходимых деталей. После выполнения замеров он приступает к сборке. Мастер соединяет спинки с царгами и закрепляет полученную конструкцию. Далее закрепляют ламели в держателях, прикручиваемых к опорным брускам. Затем осуществляют окончательную протяжку всех крепежных соединений.


Двуспальная подъемная кровать Элара Лонга с диваном Луксурия Шелф

На заключительном этапе накладывают подматрасные планки и листы ДВП, устанавливают другие оставшиеся элементы. Если собирается кровать для ребёнка, то сборщик мебели в Москве прикрепит лестницу (для двухъярусных модификаций) и защитные бортики.

Специалист проверяет ровность, надёжность затяжки болтов. Собранная конструкция отличается прочностью.

Заказать сборку кроватей в Москве и МО с помощью сотрудников нашей фирмы выгодно. Мы предлагаем услуги опытных сборщиков, которые выполнят все операции качественно и за небольшой срок. Среди преимуществ – не только доступная стоимость сборки кроватей на дому , но и гарантия на выполненную работу.

Если Вам необходим мастер на дом по сборке кровати в Москве, то заполните форму на сайте. Выезд за пределы МКАД оплачивается отдельно. Подробнее узнавайте по телефону .

rss