Главная Новости

Билеты в Театр Надежды Бабкиной Русская песня

Опубликовано: 27.10.2018

видео Билеты в Театр Надежды Бабкиной Русская песня

Масленица в театре "Русская песня"

Ничего не найдено

Интерьер культурного учреждения бережно сохраняет традиции русской культуры, ее глубину, духовную чистоту, открытость и жизнелюбие. Однако в то же время помещение не лишено современного подхода, что позволяет проследить связь со временем и нынешним поколением. Находясь в театре Надежды Бабкиной «Русская песня», чувствуешь себя комфортно и легко. Во многом приятная атмосфера достигается за счет грамотного декоративного решения. Внутри помещения на стенах висят картины, фотографии коллективов и исполнителей, принимавших непосредственное участие в концертах. Задумка выполнить интерьер в такой форме принадлежит Александру Данилову и Ольге Заседателевой.



Зрительный зал заслуживает отдельного внимания. Особенно стоит подчеркнуть покрытие пола, выполненное из натурального дерева, поверх которого настилом лежат ковры зеленого цвета. Стены напоминают избу Древней Руси, а кованные решетки отлично подчеркивают выбранный стиль и отражают характер здания. Перемещаясь внутри здания, непроизвольно останавливаешь взгляд на витражах, которые под воздействием солнечных лучей преломляют свет и играют всеми цветами радуги.


Сказка "Волшебный посох" в театре "Русская песня"

Однако, несмотря на выдержанный стиль оформления, театр Надежды Бабкиной «Русская песня» (Москва) – универсальное место. Помимо мероприятий народной тематики, здесь проходят самые разнообразные представления и концерты, посетить которые могут около 1000 человек одновременно.

Как заказать/купить билеты в театр Надежды Бабкиной «Русская песня» в режиме онлайн?

Принимайте активное участие в культурной жизни столицы. Купить билеты в театр Надежды Бабкиной «Русская песня» не составит труда. От вас потребуются пара минут свободного времени и выход в Интернет. Выберите понравившиеся места по привлекательной стоимости при помощи интерактивной схемы зала и воспользуйтесь услугой автоматического бронирования в режиме онлайн. После этого заполните поля представленной формы и завершите покупку. Цена на билеты в театр Надежды Бабкиной может варьироваться в зависимости от количества выбранных мест.

rss