Главная Новости

День страховщиков всех мастей

Опубликовано: 27.10.2018

видео День страховщиков всех мастей

Антигуа и Барбуда на карте мира 👉 Туризм, достопримечательности, как добратся, инфраструктура

23 февраля 2017



Жизнь любого современного человека прямо или посредственно, всегда связана с рисками. Причем, речь о злободневной повседневности, а не о чем-то сверхъестественном. Потенциальный риск здоровью, например, в том, что можно банально упасть и сломать руку или ногу. А еще можно нечаянно попасть в автомобильную аварию, и мало ли что еще. К сожалению, список потенциальных неприятностей можно дополнять бесконечно. А ведь хочется от всего этого, как и от непредвиденных, часто очень больших трат, защититься.


"Невский. Проверка на прочность". 14 серия

К сожалению, никто не может обеспечить тому или иному человеку абсолютную безопасность, как и стопроцентное сохранение его капиталов, но вот защитить от финансового риска, связанного с расходами по устранению непредвиденной ситуации – вполне реально. И именно этим занимаются страховые компании, которые 6 октября отмечают свой профессиональный праздник.


Индия. Весь Гоа за 10 дней. цены на еду, развлечения, пляжи. 2 серия

Современная сфера страхования очень бурно развивается. Причем, речь, как об обязательном, так и о необязательном. Правда, к тем видам страхования, что законом не являются обязательными, чаще прибегают в Европе или в США, у нас же люди предпочитают надеяться на лучшее. Почему именно в этот день страховщики празднуют свой день? Все просто – 6.10. в СРСР был организован Госстрах. 

Кликни, чтобы поделиться:

rss