Главная Новости

Спальня "Блюз" (коллекция)

Опубликовано: 27.10.2018

видео Спальня

Мебель для спальни в современном стиле | Спальня i007

Каждый, придя домой после трудового дня, хочет расслабиться, отдохнуть и набраться новых сил. Красивый интерьер в спальне поможет окунуться в атмосферу спокойствия и комфорта. Компания «Мебель-Москва» предлагает уютную мебель для спальни в темных тонах из коллекции «Блюз», выполненную в стиле модерн.



 

Состав спального комплекта

В состав современной спальни из коллекции «Блюз» включены эргономичные колонки, а также угловые одно- или двухдверные шкафы (с зеркалами и без), позволяющие сформировать угловые группы и создать в комнате функциональную систему хранения. Вам предложены на выбор 2 элегантные модели кроватей (с изголовьями, декорированными МДФ и закаленным колорированным стеклом либо фигурным профилем) с возможностью комплектации дополнительной системой хранения. Каждая кровать имеет удобное ортопедическое основание. В комплект также входят большие вместительные тумбы, стильный комод, зеркальное полотно с фацетом и туалетный столик. В каждый шкаф коллекции «Блюз» встроен галогенный светильник.


Итальянская спальня Maggie white фабрика Polywood

 

Декор

Элегантность ансамбля современной спальни «Блюз» подчеркивает благородная фактура дерева в декоре «дуб венге» цвета горького шоколада. Этот стильный комплект отличает яркий рисунок древесной текстуры с изящными линиями годовых колец теплого коричневого оттенка. Используемая в производстве изделий ламинированная плита имеет структурированное покрытие, которое создает визуальный эффект натуральной шпонированной поверхности. Изголовье кровати, а также топы комода, тумбочек и туалетного столика оформлены объемным профилем МДФ и цветным закаленным тонированным стеклом. Едва заметная оригинальная лицевая фурнитура на однотонной поверхности изделий является тонким завершающим штрихом в создании уютной современной спальни. Простота в исполнении коллекции «Блюз» позволяет сделать яркий акцент на различных аксессуарах и создать неповторимый стильный интерьер.


Красивая музыка

rss