Главная Новости

Самой популярной машиной среди ростовчан стал Hyundai Accent

Опубликовано: 27.10.2018

Аналитическое агенство «Автостат» подготовило статистику самых востребованных марок машин в городах-миллионерах. Соответствующие данные опубликованы на сайте агенства.

Как показывает статистика «Автостата», за восемь месяцев 2018 года было продано 3,5 млн подержанных легковых автомобилей. Но всего семь моделей машин пользуются особой популярностью среди жителей городов-миллионеров.

Так, в Ростове-на-Дону наибольшим спросом пользуются машины марки Hyundai Accent. Их за указанный период было продано 1257 штук, рыночная доля которых составила 5,4%. В соседнем южном городе-миллионере Краснодаре предпочитают Hyundai Solaris (продано 820 штук). Среди жителей Москвы и Санкт-Петербурга большей популярностью пользуются машины Ford Focus. Их за 2018 год продано 5974 и 5078 соответственно.

Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в Facebook , Instagram и ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram .

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту .

rss