Главная Новости

Рюкзаки для дошкольников

Опубликовано: 27.10.2018

видео рюкзаки для дошкольников

Детский 3д рюкзак

Для самых маленьких деток, которые еще не ходят в школу, идеально подходят рюкзаки ERGOBAG серии Ergolino. Яркие и веселые рюкзачки с анатомической спинкой придутся по вкусу и мальчикам и девочкам. Рюкзаки обладают целым набором важных качеств. Мягкая воздухопроницаемая задняя часть рюкзака плотно прилегает к спине ребенка, повторяя ее контуры. Для снятия нагрузки на позвоночник, как и в других рюкзаках ERGOBAG , есть два ремня: набедренный и нагрудный. Ремни плотно прижимают рюкзак к спине, снимая нагрузку с позвоночника. Наплечные лямки широкие и мягкие.


Детский рюкзак для дошкольников с мягкой игрушкой мишка полосы розовый

                                         



Малыши часто любят брать с собой в детский сад любимые игрушки или книжки. Все вещи легко поместятся во внутреннем отделении, а для бутылочки с водой или соком есть боковые карманы на резинке. Для мелочей на передней части рюкзака расположен карман на молнии. Обратите внимание на специально сконструированное дно. Именно благодаря такой конструкции рюкзак не опрокидывается, когда ребенок ставит его на пол, а также дно надежно защищает вещи ребенка от воды и грязи. Ходить с такими красивыми рюкзаками — это просто праздник для малышей! К тому же, рюкзаки Ergolinoкопируют внешний вид «взрослых» рюкзаков ERGOBAG, а дошколятам всегда нравится быть похожими на своих старших братьев и сестер! Размер рюкзаков Ergolino: 25 х 20 х 40 см, объем 7 л, вес 330 г.

                                                 

Кроме того, рюкзаки украшены яркими стикерами, которые крепятся на липучке. Благодаря им малыши могут сами создавать дизайн рюкзака под свое настроение.

Если вы хотите купить рюкзаки для дошкольников ERGOBAG Ergolino или другие школьные рюкзаки ERGOBAG, то обращайтесь в отдел продаж!.

rss