Главная Новости

Снятие порчи солью

Опубликовано: 27.10.2018

видео Снятие порчи солью

Очищение себя с помощью соли

Если вы заподозрили, что на вас или на ваших родственников наведена порча, можно попробовать снять ее с помощью методов народной магии. Как правило, большинство из них подразумевает использование определенных предметов, которые в силу своей природы способны впитывать в себя негативное воздействие. Соль является одним из волшебных продуктов и ее используют в своих обрядах даже опытные профессиональные колдуны.



Чтобы снять порчу со своих родных необходимо пройтись по соседям и занять у них небольшое количество соли. Не следует бояться, вы не нанесете им при этом никакого вреда. Количество горсточек соли, взятых у разных соседей должно равняться количеству членов вашей семьи.

Смешав всю полученную соль, ею нужно солить, приготавливаемые блюда, приговаривая при этом:


Очищение Солью

«Солю солью, в семью покой возвращаю. Вода да соль тому, кто пытался разрушить семью мою. Аминь».

Приготовленные блюда должны обязательно попробовать все члены семьи.

Соль является первым средством борьбы с негативом в случае обнаружения признаков нанесения порчи на ваш дом. Свидетельствовать об этом могут воткнутые в дверь иголки или рассыпанная крупа возле порога или другие посторонние предметы. В этом случае сразу же следует попробовать снять солью негативное воздействие, не набравшее силы и не причинившее пока вреда.


👹👁✝☦КАК СНЯТЬ ПОРЧУ И СГЛАЗ ЗА 1 ДЕНЬ"ПРОЖАРЕННОЙ СОЛЬЮ" 2018👍

Для этого в одиночестве поздним вечером в закрытом помещении нужно:

Далее следует энергетически заряженную соль разложить по углам всех комнат в квартире. Соль за ночь вберет в себя все негативное воздействие. А утром ее нужно будет собрать и закопать в землю, как можно дальше от дома. Вернувшись домой, обязательно нужно вымыть полы.

Имеется семидневный ритуал снятия порчи при помощи соли. Если даже он и не снимет негативную программу, то в значительной степени ослабит ее воздействие. Для этого понадобится сковородка, которую впоследствии нужно будет выбросить и пачка соли. Обряд заключается в прокаливании соли на сковороде и прочтением над ней специального заговора.

Слова его звучит приблизительно так:

«Что от ветра пришло, то на ветер пошло. То, что из лесу появилось, туда же ушло.

От народа пришло – к нему же и ушло. А с земли появилось - тоже в нее ушло».

Если вы не ошиблись и на вас действительно наведена порча, соль будет издавать треск, сильно потемнеет и начнет неприятно пахнуть. Далее, использованную соль следует пересыпать в отдельную тарелку и поставить ее у изголовья кровати на ночь. А если же вы пытаетесь оказать помощь близкому человеку, то рядом с тарелкой необходимо положить его фотографию.

Такую операцию с той же солью нужно повторять семь дней подряд. После чего использованную соль следует смыть в раковину сильной струей воды. А неиспользованную соль в пачке и сковородку следует выбросить подальше от дома, а лучше закопать.

Конечно, вряд ли стоит рассчитывать на соль в тех случаях, когда на вас наведена сильная порча. Но для исцеления себя или родственников от бытовой порчи, нанесенной непрофессионалами, она является довольно действенным средством.

rss