Главная Новости

Купить крашенное стекло через интернет

Опубликовано: 27.10.2018

видео Купить крашенное стекло через интернет

Тонирование стекла своими руками. Видеоурок

Насыщенные, неповторимые и яркие краски стекольных панелей способны придать любому помещению изысканность, стиль и индивидуальность. Современные технологии окраски делают стекло – оригинальной альтернативой другим декоративным материалам. В фасадном остеклении и оформлении интерьеров панели окрашенного стекла являются настоящей находкой для воплощения всевозможных смелых идей декораторов. Сочетание сразу нескольких цветов, оттенков и фактур предоставляет неограниченные возможности для создания настоящих шедевров.



Крашеное стекло (лакобель, стемалит) — это стекло, на одну из сторон которого по специальной технологии наносят керамическую, полиуретановую или акриловую краску. Это может быть рисунок или сплошная окраска поверхности, но основная особенность данного материала заключается в том, что с течением времени покрытие не тускнеет, не выцветает и не смывается. Крашенные панели представляют собой идеальное сочетание прочности и безопасности с красотой и элегантностью. Такой глянцевый декор обязательно внесет нотку оригинальности в дизайн интерьера и разбавит однообразие повседневности.


Межкомнатная окрашеная дверь Опера К-33 (Белый) стекло сатинато белое художественное "Кристалл".

Завод “Стекко” предлагает вам купить крашеное стекло, отличающееся долговечностью и повышенной надежностью, благодаря использованию только качественного первичного сырья. Даже сильный удар не способен нанести вред такому материалу, как крашеное закаленное стекло. Цветовой ассортимент изделий подбирается по каталогам RAL или PANTONE и представляет собой обширную и разнообразную палитру.

Наряду с крашеным стеклом, мы предоставляем еще один вид декоративного материала — матовое стекло. Чтобы добиться матового эффекта материал подвергается пескоструйной обработке, после которой его поверхность становится шероховатой и непрозрачной. Поэтому матовое стекло часто используют для перегородок, подвесных потолков, душевых кабин и пола. Вы можете купить у нас матовое или крашеное стекло оптом и в розницу на одинаково выгодных условиях.

Долговечность. Прочная декоративная основа, усиливает стойкость стекла в несколько раз. Экологичность. Применяемые при окраске стекла краски не содержат в своем составе соединений тяжелых металлов и не наносят вред окружающей среде. Влагостойкость. Крашеное стекло – это прочный материал, не имеющий пор, поэтому его можно применять в помещениях с высоким уровнем влажности: в душевых, бассейнах, саунах. Простота ухода. Такой материал обладает хорошей сопротивляемостью к едким веществам, возникновению пятен и царапин. Простота монтажа. Установка стекольных панелей может проводиться на любой стадии отделки помещения. Функциональность. Крашеное стекло отвечает всем требованиям, предъявляемым к современному дизайну интерьера и легко сочетается с другими отделочными и стройматериалами. Большое разнообразие цветовых решений. Цветовая гамма окрашенного стекла очень обширная. Прежде чем купить крашеное стекло следует учесть важный нюанс. Обычное стекло на просвет имеет несколько зеленоватый оттенок, поэтому более толстый лист по цвету будет отличаться от заявленного в каталоге. Если необходимо получить цвет без искажений, то краску следует наносить на обесцвеченное стекло. (Optiwhite). Эстетическая привлекательность. Стеклянные перегородки бывают 2-х типов: светопрозрачные и светорассеивающие. Гарантия качества. На всю свою продукцию Завод «Стекко» дает гарантию.

Мы готовы реализовать все ваши самые оригинальные задумки и выполнить заказ в кратчайшие сроки.

rss