Главная Новости

Складные стеклянные перегородки

Опубликовано: 27.10.2018

видео Складные стеклянные перегородки

Складные шумоизоляционные перегородки из стекла

Нужно зонировать пространство с возможностью его быстрой трансформации?



Закажите в компании "Стекловик" складные стеклянные перегородки – идеальный вариант для ресторанов, гостиниц, офисов. В зависимости от особенностей конкретного помещения и ваших требований мы изготовим и установим складные стеклянные перегородки с оптимальной парковочной зоной.


Раздвижные стеклянные перегородки с парковочным узлом

Стеклянные полотна могут складываться перпендикулярно линии движения, под углом к ней или строго параллельно. Вы легко откроете их вручную – створки двигаются плавно по направляющим, вероятность резкого распахивания исключена. Благодаря качественной износостойкой фурнитуре складные стеклянные перегородки прослужат много лет. В случае повреждения панели просто замените ее на новую, изготовленную из закаленного стекла: тонированного, матированного, декоративного.

Панель из стекла фиксируется в системе с помощью зажимного профиля, который надежно удерживает тяжелое полотно. При большой площади остекления мы крепим стекло непосредственно к петле с роликом, что позволяет значительно увеличить максимально допустимые габариты створки.

Разработка проекта осуществляется на основании замеров и ваших пожеланий. Стоимость складных перегородок из стекла рассчитывается индивидуально для каждого объекта.

rss