Главная Новости

Стеклянные двери межкомнатные, купить стеклянные раздвижные межкомнатные двери в Москве

Опубликовано: 27.10.2018

видео Стеклянные двери межкомнатные, купить стеклянные раздвижные межкомнатные двери в Москве

Стеклянные Межкомнатные Двери по выгодной цене!

При строительстве или модернизации общественных зданий главный вход оборудуют автоматическими раздвижными стеклянными дверями. Они позволяют пройти сквозь дверной проем без контакта со створкой. Изготовим на заказ двери различной конфигурации и размеров из прозрачного или тонированного стекла высокой прочности.



Стоимость рассчитывается исходя из габаритов створки, типа наполнения, вида фурнитуры (петель, замков, ручек) и автоматики. Утвержденная цена прописывается в договоре и изменению не подлежит.

Продукция компании "Стекловик":

производится в собственных цехах из проверенных материалов доставляется на объекты в Москве и МО точно в срок отличается высоким качеством и длительным сроком службы

Автоматические раздвижные стеклянные двери от компании "Стекловик" – это удобство, безопасность и комфорт. Мы найдем эффективное и недорогое решение для любого объекта. По вашему желанию конструкция оснащается противовзломными элементами и комплектующими, повышающими ее функциональность. Необходимую фурнитуру вы также можете купить у нас.


Межкомнатные перегородки AG-Style. Раздвижные перегородки от ACADEMY


Раздвижные межкомнатные двери. Алексей Земсков

rss