Главная Новости

Сотрудники магазина прокомментировали, почему подростка заперли в холодильнике. Следователи начали свою проверку

Опубликовано: 27.10.2018

видео Сотрудники магазина прокомментировали, почему подростка заперли в холодильнике. Следователи начали свою проверку

dark

В Сургуте сотрудники сетевого магазина заперли 16-летнего подростка в морозильной камере, заподозрив юношу в краже. Он снял все происходящее на видео. Полицию вызвала мать подростка. Полицейские не выявили факта кражи.


Новости Сургута от 16.08.18

Как сообщили в пресс-службе «Пятерочки», подросток, пытался убежать через подсобные помещения и сам забежал в камеру охлаждения.

«Компания провела оперативное разбирательство ситуации. Сотрудники частного охранного предприятия, обслуживающего магазин, удерживали дверь камеры около 30 секунд, затем дверь была открыта и подросток дожидался полиции в зоне разгрузки. По приезду полиции подростка отпустили. Компания передала все имеющиеся материалы полиции и проведет более тщательное расследование инцидента», - прокомментировала пресс-служба сетевого магазина.

Кроме того, как пояснил один из сотрудников магазина, в попытке совершения кражи юноша был замечен неоднократно. Другу задержанного в день инцидента удалось сбежать с похищенным товаром. В магазине все причастные к инциденту сотрудники отстранены от работы. Что на самом деле произошло, предстоит выяснить. Инцидентом заинтересовался следственный комитет. В магазине началась проверка.

rss