Главная Новости

Купить лари-бонеты по приемлемой цене в Москве. Холодильное оборудование от "Холод-лёд"

Опубликовано: 27.10.2018

 

Лари-бонеты на современном рынке холодильного оборудования пользуются особой популярностью. Такое оборудование совмещает в себе, в качестве неоспоримых преимуществ перед другим торговым оборудованием, широкую обзорность и большую площадь выкладки, как в случае использования простой бонеты, и экономичное потребление энергии (в 3 раза меньше, чем с использованием открытой бонеты), как в ларях с закрывающимися стеклянными крышками. Чаще всего такое оборудование используется в супермаркетах и продуктовых магазинах любых размеров, работающих по принципу самообслуживания, а также гастрономических магазинах без прямого доступа к товару, с непосредственным обслуживанием покупателей продавцом.

Бонета-ларь представляет собой холодильный шкаф с агрегатом в нижней части оборудования. Такое оборудование может устанавливаться пристенно, но чаще всего – в островном варианте, в сплошной ряд с другим оборудованием, чтобы обеспечить доступ к товарам со всех сторон холодильной камеры. В бонете-ларе, благодаря большой вместительности холодильной камеры, можно хранить большую часть складских остатков. Бонеты-лари дополнительно могут комплектоваться подвесными корзинами, ценникодержателями и замком. Некоторые лари-бонеты в верхней части по периметру стенок остеклены для улучшения обзора и повышения спроса на продукцию.

Среднетемпературные лари-бонеты с температурой внутреннего объема 0…+8°С предназначены чаще всего для хранения различных напитков, а также охлажденных размороженных продуктов питания. В низкотемпературных ларях-бонетах надежно и долго хранится предварительно замороженная продукция, полуфабрикаты и мороженое, благодаря поддержанию низких температур в диапазоне от -18 до -25°С.

Сделать выбор в пользу ларя-бонеты позволит также привлекательная цена. Лари-бонеты от ведущих производителей холодильной техники за счет своей функциональности, бесшумности в работе, удобства и большой площади экспозиции станут эффективным элементом продаж на предприятии успешного бизнесмена.

rss