Главная Новости

Герметизация межпанельных стыков

Опубликовано: 27.10.2018

видео Герметизация межпанельных стыков

Герметизация швов или как нас обманывают. Часть 1.

Герметизация межпанельных стыков 8 (495) 767-23-95

Очень часто бывают ситуации, когда в квартирах в блочных или панельных домах происходят значительные теплопотери в холодные месяцы. Также при этом могут наблюдаться сквозняки, сырость, а порой и грибковые и плесневелые образования на стенах. Проведение дорогостоящего ремонта не смогут решить данных проблем. Все дело в том, что причина таких несчастий кроется в плохой герметизации швов в конструкции здания.



Решить проблему можно! Для этого следует обратиться за помощью в компанию «ИнтерФасадПлюс». Наши специалисты – это лучшие промышленные альпинисты, обладающие богатыми знаниями и опытом работы. Мы гарантируем устранение всех перечисленных проблем быстро и эффективно. В результате оказанных услуг в вашу квартиру обязательно вернется тепло и уют.


Утепление и герметизация межпанельных швов / Грибок и плесень, жуткое зрелище

Мы производим утепление и гидроизоляцию швов на фасаде, а также предлагаем установку кровли над балконом и лоджией, с последующей герметизацией всех имеющихся стыков.

Герметизация межпанельных стыков / Услуги промальпинистов.

В наши услуги входит, как первичная заделка швов, так и вторичная. В первом случае работы производится на только что построенных объектах, в которых пустоты между плитами еще ни чем не заполнялись. Как правило, в шов закладывается современный материал «Вилатерм», который надежно удерживает тепло и не пропускает влагу, а для более полной защиты, поверх наносится слой водоотталкивающей мастики.


О неправильном ремонте межпанельных швов в Ульяновске !

Процесс вторичной герметизации необходим для фасадов зданий, имеющих долгий срок службы. Как правило, изолирующие материалы имеют срок службы, не превышающей 10 лет, поэтому по истечению данного времени необходимо заменять старые, отслужившие материалы – новыми. Шов может вскрываться полностью или частично. После зачистки межпанельной полости в нее также укладывается современный изолятор, а сверху наносится герметизирующая мастика.

Герметизация от компании «ИнтерФасадПлюс» — это качественная работы по доступной цене. После оказания данной услуги вашу квартиру надолго покинут проблемы со сквозняками, промерзаниями и плесенью. Звоните и заказывайте!

  

  

  

Герметизация межпанельных стыков

С уважением, руководитель компании!

rss