Главная Новости

Винодельня St. Francis производит одни из лучших американских вин, рейтинг которых, по оценке Wine Spectator, никогда не бывает ниже 85 баллов

Опубликовано: 27.10.2018

видео Винодельня St. Francis производит одни из лучших американских вин, рейтинг  которых, по оценке Wine Spectator, никогда не бывает ниже 85 баллов

VLOG 13// Винодельня и Muriwai beach в Окленде

Винодельня St. Francis находится в долине Сонома , в городе Кенвуд, расположенным между двумя горными кряжами - Сонома и Майакама. Официально винное производств Сент-Френсис было основано в 1979 году, однако история St. Francis началась еще в 1971 году, когда Джо Мартин с супругой приобрели земельный участок с виноградными лозами, высаженными еще в 1910 году. Супруги Мартин назвали виноградники в честь Франциска Ассизского — покровителя природы и основателя Ордена Францисканцев. 



Долина Сонома, с ее уникальным микроклиматом и разнообразием почв позволяет выращивать виноград с уникальными вкусовыми характеристиками. У каждого виноградника St . Francis свой микроклимат, а следовательно и свои характерные особенности, которые находят свое отражение в продукции винодельни.


Русские в Европе #7. Ницца

После нескольких лет поставки местным винодельческим компаниям винограда Джо решает основать свой винный Дом и строит в 1979 году винный завод.На данный момент Винный Дом Сент-Френсис славится производством элегантных вин с насыщенным, богатым вкусом и ярким ароматом. Для каждой серии вин ягоды винограда собираются вручную, которые тщательно отбираются и сортируются. Производство вино  проходит по принципу "максимальный результат с минимальным вмешательство из вне".


Русские в Европе #4. Ночной Рим. Полиция. Чайка Ест Голубя. Люди Спящие на Улице. Военные с Автом

Сегодня компания St . Francis производит одни из лучших американских вин , рейтинг  которых, по оценке WineSpectator, никогда не бывает ниже 85 баллов.

Ассортимент интернет-магазина вин Global Alko

Потребителям и исинным ценителям изысканных калифорнийских вин хорошо известны серии вин от St. Francis по четыре вина в каждом: Zinfandel , Cabernet Sauvignon , Merlot и Chardonnay . В интернет-магазине вин Global Alko можно приобрести лучший образец белого сухого вина от компании St . Francis  - St.Francis Chardonnay ( Сент-Френсис. Шардоне ) .

Краткая версия статьи
rss