Главная Новости

Ведущая без трусов

Опубликовано: 27.10.2018

видео Ведущая без трусов

Ведущая забыла, что сидит за прозрачным столом

Категория - Мамочки

Поиск по картине Поиск изображения по сайту Указать ссылку. Везде Темы Комментарии Видео.



О сайте Ведущая без трусов темы Помощь Правила Реклама. Подпишитесь на Telegram-канал ЯП, пока не заблочили: Что ж тут позорного?

Я бы еще не так посмотрел. А мож и сказал бы, шлюха, у тебя пизду видать. Это сообщение отредактировал Slova - На Медведева ведущая без трусов похож чувак. Ведущая по привычке скидывает трусы, по другому работать не умеет! Нормальная реакция нормального мужика. Я бы еще поржал.


Телеведущая без трусов застесняла президента)) 18+ mp

С нормальной ориентацией и нормальной реакцией премьер, мужик. Журналюги то чего хотели, непонятно, что ведущая без трусов там гей сидел? Премьеру респект, тест на непидара прошел! А сердечко у него сбилось с ритма, однозначно.


Ведущая без трусов ! Миссия невыполнима

Медведя с головой министра в студию. Да, реально, он вежлив оказался.

А другой пальцем показал бы, в прямом эфире. Ну и кто опозорен? Это сообщение отредактировал vena21 - Может это транс был? Там же все зацензурировано Это сообщение отредактировал cracklier - Тут вот чела с этой новостью забаянили уже, хотя у ведущая без трусов подробностей поболее: Перед приездом Дачича на интервью на видео показаны продюсеры шоу, обсуждающие, как бы получше разыграть премьер-министра.

В результате, когда политик прибывает на съемки, мнимая телеведущая, в реальности оказавшаяся бывшей фотомоделью журнала Playboy, в соседней комнате снимает нижнее белье. Девушка приветствует Дачича поцелуями в обе щеки и садится напротив него со скрещенными ногами. Журналистка задает премьер-министру несколько вопросов ведущая без трусов политике, заинтересованно его слушает, а затем начинается провокация. Крайнее недоумение, отразившееся на лице Дачича, свидетельствует о том, что он заметил отсутствие на ведущая без трусов нижнего белья.

Несмотря на то, что политик от удивления запнулся на полуслове, он быстро взял себя в руки и продолжил говорить как ни в чем ни бывало Это сообщение отредактировал john73 ведущая без трусов Все материалы добавляются пользователями.

При копировании необходимо указывать ссылку на источник. Телеведущая без трусов опозорила премьер-министраХотя он и получил удовольствие. Они пригласили его на шоу "Миссия невыполнима", ведущая которого была в ультракоротком платье и без нижнего белья. Разговор премьера и телеведущей снимала скрытая камера. Сначала девушка откровенно провоцировала Дачича своей юбкой, которая мало что прикрывала, а затем ведущая без трусов так, что премьеру открылся полный обзор.

В итоге в объектив попали как женские прелести, так и заинтересованная ухмылка политика. Скандальный видеоролик был размещен на YouTube 29 января и за одни сутки собрал больше миллиона просмотров.

Инцидент вызвал резкую критику со стороны Независимой ассоциации журналистов Сербии NUNS и Министерства внутренних дел, которое также возглавляет Дачич. Сам ведущая без трусов официально не высказывался по этому поводу.

Ассоциация журналистов осудила авторов шоу, в котором Дачич "подвергся непристойной и неприемлемой провокации", пишет газета Nezavisne Novine.

В то же время профсоюз сербской полиции потребовал установить степень ответственности главы департамента по вопросам безопасности МВД Небойши Груича и других сотрудников, которые отвечают ведущая без трусов безопасность премьера.

Offline Тот ещё гоблин Регистрация: Offline Крокодил, крокожу и буду крокодить! Offline Serious Man Регистрация: Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесьпожалуйста, или зарегистрируйтесьесли ведущая без трусов зарегистрированы. Hades 8 Январьский Инкубатор Пять девушек и два парня.

Эти видео смотрят:

rss