Главная Новости

Интерком-МЕБЕЛЬ / Система Raumplus для шкафов-купе

Опубликовано: 27.10.2018

видео Интерком-МЕБЕЛЬ / Система Raumplus для шкафов-купе

How to Build a Rolling Library Ladder - This Old House

 

Система раздвижения дверей Raumplus (Германия) на сегодняшний день является самой надёжной и долговечной. Наша компания предлагает оригинальную систему и даёт гарантию на механизмы 10 лет.



Оригинальные алюминиевые профили Раумплюс и все относящиеся к ним комплектующие производятся компанией "Raumplus International GmbH" (Германия). Именно эти материалы являются стандартом качества, надёжности и долговечности среди всех систем раздвижных дверей, используемых в шкафах-купе. Системы дверей Раумплюс являются лучшим выбором с позиций технических и дизайнерских решений.


Vyrox™ Smart Home System

Профили системы Раумплюс изготовлены из алюминия. Они имеют коробчатую (объемную) конструкцию с внутренними перегородками и рёбрами жесткости. В результате чего дверь, изготовленная из комплектующих Раумплюс, имеет повышенную жёсткость на прогиб и кручение. Идеальная геометрия профилей позволяет собирать двери точно в размер, без перекосов и зазоров между деталями.

Если у Вас есть дети, с Вами живут пожилые люди, двери-купе Раумплюс самые безопасные, и самые удобные в эксплуатации. Выбирайте оригинальный Раумплюс, останетесь довольными.

 

Системы раздвижных дверей Raumplus для шкафов-купе

представлены в двух основных сериях.

 

 

Нижние ролики Раумплюс изготовлены из специального высокопрочного полиамида, имеют идеальную геометрию, не скалываются и не расслаиваются. В них установлены качественные подшипники, заполненные смазкой на весь срок службы. Максимальная нагрузка на каждый нижний ролик 80 кг. Учитывая, что вес двери раза в три меньше, это отличный показатель запаса прочности и долговечности. Треки, по которым катятся ролики, имеют стабильную геометрию, которая не меняет своих показателей ни от веса двери, ни от неровностей пола. В результате этого двери отлично работают, как в корпусных шкафах, так и во встроенных, имея легкое, плавное и почти бесшумное качение.

Профили, соединённые в паз и стянутые специальными сборочными болтами, образуют жесткую раму двери, в которую можно установить любой листовой материал толщиной до 10мм. При этом двери можно изготавливать размерами по высоте до 3.5 метров и по ширине до 1.3-1.5 метра в зависимости от веса материала наполнения двери (зеркало, ДСП, пластик и т.д.).

 

Возможно изготовление дверей Raumplus других серий.

 

Выбирая Раумплюс в качестве системы раздвижных дверей, Вы выбираете непревзойдённое немецкое качество, дизайн и долговечность.

 

Позвонив по телефону 8 (495) 940-79-76 (с 9-00 до 21-00 без выходных),

Вы можете ВЫЗВАТЬ ДИЗАЙНЕРА-ЗАМЕРЩИКА, который привезёт все образцы используемых нами материалов, сделает замер, проект и рассчитает стоимость шкафа-купе.

Обратитесь к нам!

И Вы получите шкаф-купе с уникальным дизайном, разработанным с учетом всех Ваших пожеланий, с использованием лучших материалов и комплектующих в течение 5-7 рабочих дней. Мы предоставляем гарантию 2 года на шкафы-купе и 5 лет на механизмы раздвижных дверей.

 

rss