Главная Новости

Заказ свадебной полиграфии

Опубликовано: 27.10.2018

видео Заказ свадебной полиграфии

Готовый набор свадебной полиграфии №1.

Последний штрих в оформлении свадьбы — это свадебная полиграфия. Красивые и полезные детали, подчеркивающие стиль и важность вашего торжества, также являют собой жест особой заботы о каждом приглашенном. Увидев свое имя на банкетной карточке, гости поймут — они попали на событие года! Безупречная свадьба — это свадьба, где учтено все до деталей.



Есть множество способов и возможностей воплотить свои креативные идеи в свадебной полиграфии. Разнообразие дизайнерского картона, цветных лент, страз и бусинок дают возможность сделать изделия эксклюзивными. Полиграфия на свадьбу включает в себя: пригласительные открытки, банкетные карточки, номерки на столы, схему рассадки гостей за праздничными столами, бонбоньерки и прочие элементы.


Свадебная полиграфия в стиле Прованс

Пригласительные на свадьбу . Этап создания свадебных пригласительных — это не просто выбор шаблонов, это всегда очень интересный и трудоемкий процесс. В рамках комплексной организации свадьбы мы создаем уникальные и эксклюзивные пригласительные, в которых показываем гостям историю любви молодоженов или, чаще всего, — отображение общей свадебной концепции.

Выбор приглашений происходит всегда совместно с молодоженами. Наши дизайнеры разрабатывают макеты, рисуют вензеля, узоры и отправляют на одобрение, потом дорабатывают с учетом их правок и утверждают готовый к печати дизайн.



Чтобы ориентировать гостей в свадебном пространстве чаще всего используют «трио-компас»: план рассадки гостей (при входе в банкетный зал), банкетные карточки с именами приглашенных и номерки столов. Гости знакомятся с планом, направляются в зал и быстро находят свои места.

Схему рассадки готовят заранее, чтобы распланировать, где будут сидеть друзья, родственники и коллеги. Каждый гость уже при входе в банкетный зал будет знать, как быстро сориентироваться и найти место, предназначенное именно для него.

Банкетные или гостевые карточки - это не только красиво и стильно, это — уважительный жест по отношению к гостям. Представьте, как приятно увидеть, что персонально для тебя приготовлено специальное место за праздничным столом.

Номерки на столы расставляют в банкетном зале заранее, чтобы гости могли дегко и быстро найти свои места. Мы позаботимся о том, чтобы номерки на столы прибыли вовремя, в надлежащем виде и были расставлены согласно схеме, которую подготовила невеста.

Бонбоньерки или подарки для гостей . Если вы приготовите бонбоньерки на свадьбу, гости будут не только дарить, но и получать подарки. Поверьте, такой жест с вашей стороны приятно удивит их и оставит в памяти самые приятные воспоминания о вашей свадьбе.

Если проявить фантазию, эти подарки можно использовать с разной целью. Иногда к бонбоньерке привязывают именную карточку или пишут имя гостя непосредственно на бонбоньерках. Можно их выдавать, как призы за участие в конкурсе или при прощании с гостями в финале свадьбы.

Приходите к нам, мы поможем вам заказать качественную полиграфию для свадьбы, разработаем для вас эксклюзивные дизайны или покажем готовые фото и образцы, которые собраны у нас в большом объеме, ведь с каждой новой свадьбой их становится все больше.

rss