Главная Новости

ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ - Каталог - Бампер ваз крыло сейф двери Екатеринбург мягкая мебель

Опубликовано: 27.10.2018

В разделе сайтов: 184

Показано сайтов: 61-75
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 12 13 »

Транспортная компания Дорадо оказывает транспортные услуги в городе Клин и других районах МО. Производим грузоперевозки, на базе Hyundai 120, 7 тонн. Гарантированное удобство и оперативность при погрузочно-разгрузочных работах. Помимо этого сдаем в аренду кран-манипулятор, эвакуатор, камаз-вездеход. Более подробно ознакомиться с особенностями и каталогом оказываемых нами услуг Вы можете на сайте Dorado-Klin.Ru. Здесь же Вы найдете и расценки на услуги, контактную информацию. Звоните!

Фирма Tringo производит грузоперевозки по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и по всей России. Отличительной чертой фирмы на сегодняшний день, являются сбалансированные, низкие цены, которые придутся по душе клиентам и позволят значительно сэкономить при переезде. Мы оказываем большой ассортимент услуг: офисный переезд, перевозка мебели, доставка строительных материалов. Кроме того предоставляем услуги грузчиков. Выполняем все работы в срок, качественно. Работать с нами удобно и приятно.

Passtraffic.ru предлагает услуги по аренде транспортных средств:микроавтобусов. Фирма Пассажирские перевозки предоставляет машины для различных целей:экскурсионная поездка по Санкт-Петербургу и другие. Транспортные средства, предлагаемые нами находятся в хорошем техническом состоянии, чистые и комфортабельные. На нашем Passtraffic.ru Вы сможете найти описание автомобилей. Сделать заказ удобно - достаточно позвонить по телефону, указанному на сайте.

Фирма Карго интранс предлагает свои услуги в сфере экспедирования грузов. Фирма обеспечивает организацию отправок грузов со станций Северо-Кавказской железной дороги по всем направлениям России, в том числе в железнодорожно-водном сообщении, зерновозами с подачей на элеваторы Краснодарского края и оформлением всех документов. Подробная информация о наших услугах Вы найдете на сайте Kargo-intrans.ru.

На Diesel-service.su - компания Дизель Сервис Пушкино оказывает услуги: ремонт топливных систем дизельных двигателей импортного производства. Ремонт агрегатов автомобилей - двигатели. Полное техническое обслуживание автомобилей МАЗ, ЗИЛ, Соболь, ЗИЛ-Бычок, их шасси. Текущий ремонт MAN. Наша компания является специализированным предприятием по ремонту топливных систем дизельных двигателей отечественного производства.

Заказ такси, трансфер до в аэропорт, трансфер на железнодорожные вокзалы - транспортные услуги от компании Golden-Такси. Мы предлагаем хорошие автомобили, выгодные цены, отличное качество предоставляемых услуг, скидки по дисконтным картам. Бонусные скидки нашей компании также распростроняются на услуги по недвижимости, страхованию - КАСКО, ОМС. Также скидка распростроняется на рекламные услуги - журналы, типографские услуги. Работаем 7 дней в неделю. С нами Ваша жизнь станет комфортней!

Транспортная компания БТ-Моторс предлагает Вам полный комплекс транспортных услуг в Московской области, а также за ее пределами, связанных с пассажирскими перевозками. В наши услуги входит: аренда автомобиля с водителем, трансфер в аэропорт, оказание курьерских услуг, обслуживание свадеб, заказ бизнес-такси, такси для корпоративных клиентов и оптимизация автопарка. Наша цель - быть высокоэффективным поставщиком транспортных услуг, обеспечить надежную и своевременную доставку до места назначения.

Bt-Motors.Ru представляет Вам полный комплекс транспортных услуг в Московской области, а также за ее пределами, связанных с перевозками пассажиров. В наши услуги входит: аренда автомобиля с водителем, трансфер на вокзалы города, деловые поездки, обслуживание торжеств, заказ VIP-такси, такси для корпоративных клиентов и управление автопарком. Наша цель - быть высокоэффективным поставщиком транспортных услуг, обеспечить надежную и бережную доставку до места назначения.

rss