Главная Новости

Матрас Lonax Round Cocos-Medium TFK

Опубликовано: 27.10.2018

В матрасе "Lonax Round Cocos-Medium" с одной стороны используется латексированная кокосовая койра - 100% натуральный жесткий материал, изготавливаемый из пролатексированных кокосовых волокон. С другой стороны используется Латекс - 100% натуральный мягкий материал, изготавливаемый из млечного сока каучуконосных растений и для увеличения жесткости используется латексированная кокосовая койра - 100% натуральный жесткий материал, изготавливаемый из пролатексированных кокосовых волокон. 

Пружинные блоки к матрасом Лонакс производятся российской компанией «Ever Spring», что делает матрасы Лонакс качественными и исключительно надежными.

При выборе модели матраса можно поменять жесткость или высоту изделия, добавив или убрав один из слоев матраса.

ГОСТ 14314-94 допускает отклонение размеров готового матраса в пределах ± 2 см от заказанного размера.

По желанию покупателя за дополнительную плату в боковину чехла может быть вшита смотровая молния.

Все матрасы и наматрасники, производимые  фабрикой Лонакс (кроме детской серии), выполняются в чехлах из хлопкового жаккарда (80% хлопка) и отличаются лишь толщиной комфортного слоя - синтепона, на котором простегивается чехол.

Чехол "Эконом" простегивается на 100 гр./м2, "Стандарт" - 200 гр./м2 и чехол "Люкс" - 300 гр./м2. Кроме того, в чехле "Люкс" используется двойное плетение нитей, что делает его более "толстым" и износоустойчивым.  

Состав матраса по слоям:

Чехол: Хлопковый Жаккард (80% хлопка) + синтепон 200 гр./м2 Кокосовая койра латексированная 30мм. Термовойлок Независимый пружинный блок TFK Термовойлок Кокосовая койра латексированная 10мм. Натуральный латекс 30мм. Чехол: Хлопковый Жаккард (80% хлопка) + синтепон 200 гр./м2

Другие модели круглых матрасов Вы можете посмотреть в разделе " Круглые матрасы ".

rss