Главная Новости

Купить корм для собак

Опубликовано: 27.10.2018

видео Купить корм для собак

Лучший корм для собак. выбор Акбара.

Интернет магазин Kormix предлагает купить корм для собак по выгодной цене. Широкий ассортимент сухого корма и консервов не оставит Вас равнодушными. Мы предлагаем питание от ведущих производителей кормов в России и за ее пределами. Корм для собак должен быть сбалансированным, а это значит полезным, питательным и насыщенным витаминами и минералами. Однако приготовить корм в домашних условиях не так-то просто, ведь проверить содержание в нем полезных веществ невозможно. Производители готовых кормов отслеживают пропорции витаминов с расчетом на суточную дозу.


10 сухих кормов которые я никогда не куплю

Корма для собак подразделяются на эконом класс и класс премиум. Существуют также корма суперпремиум класса, которые Вы также можете купить в нашем магазине. Суперпремиум корма для собак позволяют достичь определённой цели за максимально короткий период времени. Так, например, корм этого класса используется при подготовке собак к выставкам, во время лечения или для диетического питания. Для ежедневного питания используется корм премиум класса, который учитывает все физиологические особенности животных. В нашем магазине Вам предложат купить корм для собак взрослых, маленьких или больших, породистых или обычных. В продаже также представлен корм для щенков и беременных собак. Преимущество таких кормов над кормами эконом класса состоит в том, что они воздействуют на все процессы, происходящие в организме животного, нормализуют их и держат в тонусе.

Кроме того, корм премиум класса позволяет поддерживать иммунитет собаки, влияет на ее самочувствие и настроение. Собаки – это подвижные существа, которым необходимы силы для полноценного существования. Откуда их брать домашнему псу, как не из корма, который дает ему заботливый хозяин. Когда в доме появляется щенок, кормлению уделяется большое внимание, так как на этом этапе развития у собаки формируются все жизненно важные системы. Для роста костей необходимо достаточное поступление кальция, который содержится в сухом корме в правильном соотношении с фосфором. Вместо того чтобы кормить собаку пищей человека, которая не содержит достаточное количество питательных веществ, мы предлагаем Вам купить корм для собак разных пород и весовой категории.

 

rss