Главная Новости

Цены на МОЛОДЕЖНАЯ «АМЕЛИ» - купить в Киевской области от Интернет-магазина " С кроваткой". Подробная информация о товарах и услугах компании "Интернет-магазин "С кроваткой""

Опубликовано: 27.10.2018

ОПИСАНИЕ

Нежный светлый тон мебели оказывает успокаивающий эффект и помогает отдохнуть вечером после учебы. Изящные формы мебели подчеркнут изысканность комнаты, добавят уюта и домашнего тепла. Детская «Амели» - воплощение любви, домашнего очага и семейных ценностей. Для полноценного сна и отдыха предусмотрена кровать с мягким изголовьем. На спинку можно облокотиться и с комфортом почитать перед сном. 

Создать комфортное рабочее место легко! Для этого есть все необходимое: письменный стол с вместительными выдвижными ящиками, где можно хранить тетради и канцелярские принадлежности. А в стеллаже над столом удобно расположить учебники. Шкаф-пенал - отличное решение для хранения учебных принадлежностей или наборов для творчества. Книги и альбомы можно разместить как на открытых, так и на закрытых полках, а в выдвижных ящиках удобно хранить карандаши, фломастеры, краски и многое другое. На открытых полках стеллажа-окончания ребенок с радостью будет размещать свои игрушки и сувениры – и они будут всегда под рукой. 

 

  Вы всегда можете самостоятельно составить любую комплектацию из коллекции «Амели», подобрать под свои требования геометрию, внешний облик и функциональность Вашей комплектации. 

Гарантийный срок эксплуатации:  18 месяца. Срок исчисляется со дня продажи изделия. 

Материал:  Корпус: ЛДСП, цвет «Дуб Прованс», нижнее основание МДФ (24 мм). Фасад: рамочный МДФ, цвет «Дуб Прованс». 

Высота и глубина шкафов может быть указана без учета карниза и фасадов! Высота карниза 65 мм. Карниз выступает с каждой стороны по 22 мм. в ширину и 38 мм. в глубину. 
rss