Главная Новости

Двухъярусные кровати

Опубликовано: 27.10.2018

видео Двухъярусные кровати

Двухъярусные Кровати С Горкой в Современном Интерьере

Ярусные кровати – современное решение для двоих детей. Такая конструкция позволяет сэкономить полезную площадь, при этом гармонично вписаться в интерьер и обеспечить детей полноценными спальными местами. Основное преимущество таких кроватей – компактность, что позволяет эффективно разделить комнату на игровую, рабочую и зону отдыха. Заказать двухъярусные кровати – грамотное решение обустройства комнаты 2-х детей. Интернет-магазин «Стиль мебель» предлагает ознакомиться с существующим ассортиментом, который регулярно обновляется новыми моделями. Мы стремимся сосредоточить в одном месте самые актуальные варианты, поэтому предлагаем качество, стиль и безопасность.



Как совершить идеальную покупку?

Опираясь на рекомендации специалистов в области гармоничного детского развития, можно выделить несколько критериев, по которым покупка двухъярусной кровати станет не просто удачной, но и выгодной:

• Материал изготовления. Здесь внимание уделяется безопасности, прочности, практичности и долговечности. Если вы ищите недорогие варианты двухъярусных кроватей в Екатеринбурге, тогда обратите внимание на изделия из ЛДСП и МДФ основ с применением отделочных материалов из пластика и металла. Эстетическая привлекательность и экологическая безопасность гарантированы.


Двухъярусные кровати

• Конструктивные особенности. Выбирая детские кровати для двоих детей в Екатеринбурге, обратите внимание на наличие ниш, стеллажей, полок, ящиков для хранения вещей для максимальной оптимизации пространства.

• Высота изделия. Учитывая габарит высоты, мебель приобретается исключительно в помещения с потолками не менее 2,6 м. В противном случае ребенку будет душно на втором этаже.

• Дизайн. Зависит от индивидуальных предпочтений и может быть выполнен в различных интерпретациях.

Наш интернет-магазин предлагает кровати для двоих детей в различных вариациях, соответствующих современным тенденциям в детской мебельной индустрии. По всем вопросам, связанным с выбором двухъярусной кровати, обращайтесь к нашим компетентным консультантам, которые помогут совершить удачную покупку.

rss