Главная Новости

Односпальные кровати

Опубликовано: 27.10.2018

видео Односпальные кровати

Односпальная кровать Сплюх от фабрики Летро

Представляем вашему вниманию каталог односпальных кроватей с выгодным для покупателя ценообразованием. Сегодня нет необходимости посещать множество мебельных магазинов или искать подходящих интернет портал. «Стиль мебель» - ваш выгодный партнер и последняя точка в бесконечных поисках необходимой мебели. Самый полный каталог и актуальные предложения собраны в одном магазине, поэтому и односпальные кровати в Екатеринбурге предпочитают покупать у нас. Мы создали все, чтобы поиск и выбор подходящей модели стал не просто приятным процессом, но и удачным приобретением.



На что следует обратить внимание при выборе?

Первое на что обращают внимание – размер кровати. Оптимальная длина составляет 200-210 см, ширина – 90-100 см. Высота может колебаться, самые высокие модели – с нишами для хранения вещей. По конструктивным особенностям изделия встречаются самые разнообразные, но основа конструкции состоит из:


Односпальные кровати. Ясень. Эмаль. Патина

 - каркаса;

 - основания (простое или ортопедическое);

 - одной или двух спинок.

Заказать односпальную кровать не сложно, главное определиться с предпочтительным дизайном. Мы предлагаем продукцию ведущих производителей, поэтому о качестве материала изготовления переживать не стоит. По стилевому оформлению встречаются различные вариации, из которых можно выбрать модель, соответствующую концепции оформления дизайна интерьера спальной комнаты.

Предоставляем бесплатную консультацию по выбору необходимого изделия и ответим на все вопросы, возникшие в ходе выбора. Не жертвуя своими эстетическими предпочтениями, вы сможете выбрать из широкого ассортимента односпальную кровать по приемлемой стоимости. Сервис высокого уровня обеспечит удачную покупку, оперативную доставку и профессиональную сборку при необходимости.

rss