Главная Новости

Аренда бетонолома

Опубликовано: 27.10.2018

видео Аренда бетонолома

Аренда бетонолома / Москва 8-926-706-14-35 kompressora-arenda.ru

В Санкт-Петербурге и любом другом уголке мира регулярно ведут строительство, демонтаж и реконструкцию, разбирают завалы, убирают покрытие дорог и взлетно-посадочных полос. Во всех этих работах нужен бетонолом – по сути, тяжелый профессиональный отбойный молоток. Этот универсальный демонтажный инструмент со сменным долотом позволит за считаные часы разрушить перекрытие или фундамент, снять старое дорожное полотно, обработать массив природного камня или разбить мерзлый грунт. В компании «СтройРент» – электрические бетоноломы в аренду в Санкт-Петербурге.



Характеристики бетоноломов

Масса. Такие отбойники в принципе легкими быть не могут. Их разделяют на средние (16-30 кг) и тяжелые (30-50 кг). При этом различные технические решения производителей добиваются разной силы удара при одинаковой массе, и это тоже нужно учитывать. У нас средние электрические бетоноломы в аренду поставляются вместе с чемоданом для упаковки и переноски, а тяжелые – с транспортировочной тележкой.


Аренда бетонолома + отбойный молоток / Московская область 8-926-706-14-35 kompressora-arenda.ru

Мощность и сила удара. Чем больше, тем выше производительность. Обычно пропорциональны массе, но как отмечалось, не всегда.

Число ударов в единицу времени. Влияет на скорость работы. Современные модели снабжают электронной регулировкой хода в зависимости от нагрузки.

Тип хвостовика. В основном мы сдаем в аренду электрические бетоноломы с большим быстросменным шестигранным патроном, но есть и инструмент с хвостовиком SDS-max.

Антивибрационные системы. Их наличие снижает нагрузку на руки оператора, повышает производительность и скорость труда.

Дополнительные опции. Служат удобству и безопасности работы. Многие модели, в том числе и электрические бетоноломы в аренду от «СтройРент», оснащены фиксатором выключателя (не нужно держать кнопку зажатой), защитой кабеля, пылезащитой, поворотным зубилом и поворотной дополнительной ручкой, защитой от кражи, индикатором износа щеток и пр. Обратите внимание на спектр сменных рабочих частей для бетоноломов под разные типы операций: пика, плоское зубило, лопатка.

Преимущества аренды бетоноломов

В Санкт-Петербурге и области клиенты «СтройРент» могут значительно снизить финансовые издержки на строительные / демонтажные работы. Нужно оплатить только время использования инструмента, что оптимально при разовой или периодической потребности в нем.

Инструмент всегда в прекрасном состоянии, регулярно и профессионально обслуживается.

В парке – современное, производительное оборудование проверенных марок.

Можно решать задачу комплексного технического оснащения объекта всем необходимым.

rss