Главная Новости

Двери Hormann: виды и особенности

Опубликовано: 27.10.2018

видео Двери Hormann: виды и особенности

Стальные двери Коммунар

Производство огромного ассортимента дверей из любого вида стали, алюминия или стали и дерева вместе. Всё это предоставляет компания Hormann, которая на сегодняшний день является крупнейшим производителем дверных проёмов и ворот любых размеров и из любого материала.



Преимущества дверей Hormann

Производимые двери подходят для любых помещений, будь то хоть офисные здания, жилые помещения или заводское предприятие. Высокое качество, выпускаемой продукции. Все двери производятся только из лучших современных материалов. Компания Hormann предлагает множество цветовых оттенков для двери, а также может украсить дверь различными узорами. В комплект к двери входят: дверной проём, на который будет установлена дверь; замок вместе с комплектом ключей; ручка. Компания успешно работает уже практически сотню лет и за это время успела достигнуть значительных результатов в достижении качественного производства, выпускаемого товара.

Виды дверей Hormann


Гаражные секционные ворота: принципы работы механизмов и их отличия.

Огнестойкие дверные проёмы

Такие двери производятся из специальной стали, которая способная обеспечить защиту от пожара. Отличаются такие двери от обычных, красивым и оригинальным внешним видом.

Двери для внутренних помещений

Такой товар обладает различными размерами и всегда имеется в наличии на складах компании, так что, любой желающий может приобрести дверь и сразу же её получить.

Двери для многоцелевого применения

Обладают высокой прочностью и надёжностью от взломов. Такой вид дверей хорошо зарекомендовал себя на рынке, а всё, благодаря высокому качеству производства.

Двери класса противозломной защиты

Это вид дверей, в которые никто и никогда не сможет проникнуть без дозволения владельца помещения, в котором она установлена.

Входные двери

Главная цель двери – защита от проникновения на частную собственность. Второстепенная цель – визитная карточка помещения, в котором она установлена. Со всеми этими целями успешно справляются двери, произведённые компанией Hormann. Выбрать их можно на http://www.hoermann.ru/produkcija/vkhodnye-dveri/.

Стальные коробки

Разработано множество различных проектов по производству стальных дверных проёмов любых размеров и для любых целей. Количество всех предложенных вариантов, даже невозможно подсчитать, так как их слишком много.

Достоинства и ключевые особенности, производимых дверей

Огромное множество предложений по дизайну внешнего вида. Идеально ровная поверхность двери. Хорошая шумоизоляция и низкие показатели теплопотери, благодаря использованию тройного уплотнения по всей площади дверной коробки. Так что с такой дверью не будут страшны ни шумные соседи, ни сильные сквозняки. Использование современных замков, созданных по особым технологиям, обеспечивающих надёжную защиту от проникновения. Закрытие замка осуществляется в несколько этапов, которые невозможно обойти даже профессиональным взломщикам. Все двери производятся из огнестойкого и экологически-чистого материала.

Строение дверного проёма

Штыри, на которых крепится дверь очень массивные, что значительно увеличивает срок службы. Петли, удерживающие весь вес двери, способны выдержать очень высокие нагрузки. Просверлить дверь невозможно, так как она собрана из специальных цилиндров. Замки повышенной защиты.

Заключение

Дверные коробки, производимые компанией Hormann, направлены на обеспечение их владельцев безопасностью от несанкционированных проникновений, от холодных сквозняков и различных природных осадков. Вся продаваемая продукция отличается высоким качеством и надёжностью, так что она способна прослужить несколько десятков лет. Приобретя, такую дверь любой человек не пожалеет, о сделанной покупке.

rss