Главная Новости

Котел напольный CLEVER 40

Опубликовано: 27.10.2018

видео Котел напольный CLEVER 40

Газовый напольный котел Лемакс серия Премиум. Супергаз Самара. Одноконтурный котел Лемакс Премиум.

Преимущество напольных аппаратов серии CLEVER - возможность отапливать 400 метров любой площади, грет отдельно стоящий бойлер косвенного нагрева с управлением заданной температуре, нагрев осуществляется по датчикам комнатной и уличной температуры, управляет циркуляционными насосами теплоносителя в контурах отопления.



Если Ваш выбор пал котел CLEVER 40

Вы становитесь обладателем газового напольного котла с атмосферной горелкой, встроенной погода зависимой автоматикой и возможностью контроля за нагревом горячей воды во отдельно стоящем бойлере, произведенного на высокотехнологичном роботизированным оборудовании, который при правильной установке, эксплуатации и уходе снизит затраты на отопление вашего жилья и прослужит Вам долгие годы. Каждый котелторговой марки «Wester» серии «CLEVER» проходит контроль качества и проверку на соответствие техническим параметрам.


Презентация разборка котла Лемакс

Котлы отопительные газовые «Лемакс» торговой марки «Wester» серии «CLEVER» изготовлены в соответствии с ТУ 4931-017-24181354 и требований ТР ТС 016/2011, ТР ТС 004/2011).

Оснащение оригинальными компонентами газогорелочного устройства и газовым клапаном итальянского концерна «SIT», а также инжекционной микрофакельной горелкой «POLIDORO».

Работа в системе отопления с принудительной и естественной циркуляцией теплоносителя.  Эффективная работа при минимальном отношении объема воды в котле к весу и площади теплообменника.  Непрерывная плавная модуляция мощности.

Возможность подключения:

баков косвенного нагрева; термостатов (хроно-термостатов), при помощи которого можно регулировать температуру котла относительно температуры внутри помещения; беспроводных систем управления комфортом в доме (Android и IOS); датчиков уличной температуры; турбонасадки «Лемакс» для принудительного отвода отработанных газов; насосов систем отопления и ГВС.

Системы защиты от перегрева, прерывания тяги и замерзания.

Устойчив к перепадам напряжения (180-245 В) и давлению газа (6-25 мбар). Возможность перехода на сжиженный газ. Низкий уровень шума. Гарантия 2 года.

Эксплутационные параметры котла CLEVER 40

Основная комплектация котлов серии CLEVER мощность 40 кВт:

Блок управления и меню напольного котла CLEVER 40 кВт с ЖК дисплеем

rss