Главная Новости

Виды грузоперевозок

Опубликовано: 27.10.2018

видео Виды грузоперевозок

Как открыть ИП ? (Виды налогообложения для перевозчиков) Перевозчик РФ

Вам необходима быстрая доставка грузов транспортной компанией – обращайтесь в «Мак Карго»!

 



Чтобы увеличить географию продаж, современным бизнесменам необходимо сотрудничать с организациями из других городов и даже стран. Такую возможность предоставляет компания «Мак Карго». Доставка грузов транспортной компанией открывает новые горизонты для бизнесменов, а частным лицам позволяет без проблем заниматься увлекательным интернет-шопингом, ведь всем им гарантирована быстрая и бережная доставка товаров любого формата.


Международные грузоперевозки. Типы транспортных средств и весогабаритные характеристики

 

Транспортная доставка грузов по России может быть такой:

Железнодорожные перевозки осуществляются в стандартных вагонах, на платформах или в полувагонах. Такой вид доставки подходит для транспортировки крупногабаритных грузов на далекие расстояния; Перевозки при помощи автомобиля. В нашем автопарке есть многогабаритная и большегрузная техника, чтобы перевозить товары различной категории. Если груз нуждается в особых условиях хранения, тогда используются специальные рефрижераторы; Перевозки на самолете позволяют осуществлять не только внутренние, но и международные рейсы. Воздушный транспорт используется чаще всего для перемещения товаров в регионы с трудным доступом.

 


Посредничество (18 видов дейтельности) как бизнес идея

Наша компания оказывает услуги всех вышеперечисленных категорий. Возможна комплексная перевозка при использовании разных транспортных средств на конкретных этапах перевозки.

 

Удобная доставка транспортной компанией

 

География доставок вместе с нашей компанией не ограничена – мы транспортируем товары в любую точку России и других стран. У нас действуют выгодные тарифы, что позволяет осуществить перевозки недорого, но качественно. Мы оказываем и другие сопутствующие услуги: ответственное хранение, аренда складов и многое другое. Все погрузочно-разгрузочные работы проводятся под чутким руководством и при участии наших специалистов. Экспедирование грузов проводится на всех этапах его перевозки, если в этом возникает необходимость.

 

В нашем автопарке присутствуют различные виды автотранспорта, который поддерживается в рабочем состоянии, благодаря регулярным техосмотрам и техническому обслуживанию.

Составляя график маршрутов и логические схемы, наши сотрудники гарантируют максимально быструю доставку груза любым подходящим транспортом.

«Мак Карго» представляет лучшие компании по доставке грузов по России и всему миру, которые отвечают за сохранность и безопасность доверенных товаров.

 

Мы обеспечиваем также особые транспортные услуги по всей территории страны и за ее пределы такого плана:

Контейнерные грузоперевозки . Такие конструкции предназначены для транспортировки объемных предметов. Доставка грузов возможна из фирмы заказчика на любой склад или станцию, где принимают подобные контейнеры или на подъездные пути получателя. Многолетний опыт в сфере логистики становится залогом удачной и беспроблемной контейнерной перевозки. Перевозка малогабаритных грузов. Таким считается товар, который имеет небольшой вес или нестандартный размер. В этом случае наши сотрудники подбирают оптимальный маршрут, транспортное средство и оформляют все необходимы разрешения и документы. Если клиент изъявит желание, мы организуем сопровождение груза и проводим погрузочно-разгрузочные работы.

 

Нашей основной задачей является перевозка грузов с минимальными транспортными затратами и оптимальным эффектом, придерживаясь сжатых сроков. Нами осуществляется также доставка до терминала транспортной компании при необходимости.

Чтобы достичь максимального эффекта, мы:

создаем систему грамотного регулирования материальных потоков; прогнозируем возможные преграды, которые могут возникнуть в процессе транспортировки; подбираем лучший маршрут движения грузов, перевозчиков и сопровождающих.

 

И, конечно, стараемся свести стоимость всего процесса (доставка, транзитное хранение груза на складе) к минимуму. Обязательно учитываются расходы и затраченное время на таможенные формальности и перегрузку товара с одного транспорта на другой при международных перевозках.

Если вам необходимо доставить груз по России транспортной компанией на выгодных условиях – обращайтесь к нам! Мы возьмем на себя все формальности и заботы о вашем грузе. Он будет упакован, оформлен, отправлен и доставлен заказчику в оговоренные сроки.

 

Удобная доставка транспортной компанией «Мак Карго» - преимущества:

Мы обеспечиваем оптимизацию маршрута путем тщательного анализа. Специалисты подбирают наименее затратный и самый короткий путь следования товара; Ответственность и надежность гарантируют сохранность вверенного имущества; Грамотная логистика и привлечение экспедиторов; Наличие собственной технической базы.

 

Ко всему прочему следует добавить профессионализм наших сотрудников и умеренную цену на все предоставляемые услуги.

rss