Главная Новости

Промокоды на скидку Philips (Филипс) октябрь-ноябрь 2018

Опубликовано: 27.10.2018

видео Промокоды на скидку Philips (Филипс) октябрь-ноябрь 2018

Промокод на скидку в магазине Philips.ru

Shop.philips.ru – это официальный интернет-магазин популярного производителя электроники и бытовой техники. В каталоге вы найдете телевизоры, аудио-видеотехнику, портативную электронику, светильники и многое другое. Приверженцы марки знают, что продукты Philips здесь всегда можно купить дешевле, чем у посредников. Также стоит воспользоваться промокодом Philips для получения дополнительной скидки или бонуса и обязательно обратить внимание на проходящие на момент покупки акции и распродажи. Оформляйте доставку в ваш город и ожидайте ее в короткие сроки.



В получении скидок на электронику и бытовую технику не обойтись без промокодов Philips на октябрь-ноябрь 2018. С нашими купонами станут доступны другие привилегии и подарки. Не упускайте возможности сэкономить – подписывайтесь на e-mail рассылку и первыми узнавайте о новых скидках.

Преимущества интернет-магазина Philips

Royal Philips Electronics of the Netherlands (владелец интернет-магазина) позиционирует себя как компания, нацеленная на улучшение качества жизни людей во всем мире путем постоянного внедрения инноваций. Как лидер производства медтехники, инновационных потребительских товаров, Philips вправе считать себя социально ориентированной компанией.


Промокоды на скидку Philips

Интернет-магазина реализует только эксклюзивный товар: наряду с розничными торговыми точками он является официальным магазином бренда. Кроме этого есть другие преимущества, позволяющие выделить данный ресурс среди других торговых площадок на просторах интернета:


Промокоды PHILIPS, промокоды филипс.

бесплатная доставка при сумме заказа от 5 000р; доступность подбора товара с персональным менеджером; возможность возврата товара в течение 28 дней; регулярные акции, скидки по промокодам Philips; мгновенная доставка по Москве.

Промокод Philips: применение в три действия

Телевизоры, холодильники, мультиварки, кофемашины, мобильные телефоны, утюги, пылесосы, светильники – это лишь малая часть качественной сертифицированной продукции, которую можно приобрести со скидками с участием промокода Philips. Активируется он в стандартной последовательности:

выбирается акция Philips на ресурсе Купонд.ру; после нажатия на кнопку «посмотреть промокод» копируется кодовая комбинация; промокод Philips вставляется в обозначенном окошке на стадии оформления покупки в интернет магазине.

Все переходы с нашего ресурса на сайт интернет-магазина производятся автоматически и не отнимут у вас дополнительного времени.

Доставка и оплата товаров Philips

Доставка заказов интернет-магазина Philips может производиться курьерской службой компании, транспортной компанией DPD. Доступны также самовывоз и экспресс-доставка EMS Почтой России. Оплата производится любым способом, для постоянных покупателей возможна постоплата.

rss