Главная Новости

Преимущества рулонных ворот

Опубликовано: 27.10.2018

видео Преимущества рулонных ворот

Монтаж въездных рулонных ворот из профиля AG77
Главная Роллетные системы Рольставни Рулонные ворота Преимущества

Равномерное заполнение профилей пеной

Профили роликовой прокатки AG/77 и AG/77H заполняются качественной пеной так, чтобы внутри не оставалось пор, пустот, полостей. За счет этого они устойчивы к действию ударных, механических и деформационных нагрузок.



Качественное сырье

Для изготовления экструдированных профилей для рулонных ворот используются первичные алюминиевые сплавы. Их высокие характеристики подтверждаются аттестатом BY/112.02.1.0.0263, выданным по результатам экспертизы в белорусском Институте порошковой металлургии.


Что выбрать ролетные или секционные гаражные ворота. Преимущества и недостатки.

Надежное покрытие

Покрытие профилей и коробов имеет отличные технические свойства, оно устойчиво к образованию трещин, сколов, отслоившихся участков. Отличается равномерностью цвета, цветостойкостью. Оно протестировано исследовательскими центрами AkzoNobel (Швеция), BASF Coating (Германия). Отдельно проводились тесты для экструдированных профилей роллетных ворот. Сертификат, подтверждающий высокие характеристики их ЛКП, выдан Qualicoat (Швейцария).


Рулонные ворота для гаража. Монтаж и подробное описание процесса сборки.

Характеристики покрытия рулонных ворот:

покрытие устойчиво к деформациям: не отслаивается, не деформируется при растяжении, на поверхности не образуются трещины; механическая прочность, за счет которой на поверхности не образуется потертых участков, царапин; устойчивость к действию УФ-лучей, резких колебаний температуры; коррозионная стойкость; защита от действия химических соединений. Поверхность не разрушается под действием щелочных соединений, растворителей, неабразивных моющих средств; для экструдированных профилей — стабильный глянец поверхности; однородность, равномерность цвета.

Надежная защита от ржавчины

Alutech подтверждает качество покрытий сертификатом Seaside. Он выдается покрытиям, которые имеют повышенную стойкость к действию влаги и агрессивной химической среде. Прошедшие сертификацию покрытия используются для экструдированных профилей. Их можно устанавливать в приморских регионах, где воздух отличается повышенной влажностью и увеличенной концентрацией солей. Отдельно проводились тесты для боковых крышек коробов. Испытания выполнили специалисты Института БелНИИС. По их результатам рулонные ворота Алютех получили аттестат BY/112/02/1/0/0290, подтверждающий, что изделия и используемые для них ЛКП соответствуют требованиям стандарта антикоррозионной защиты ГОСТ 9.308-85.

Идеальная геометрия для удобного монтажа

«Алютех» использует качественное оборудование для изготовления комплектующих. Особое внимание уделяется контролю размеров и геометрии. Октогональные валы, короба и крышки для них, профили изготавливаются с точным соблюдением заданных форм и габаритов. Сопряжение деталей роллетных ворот при их сборке и монтаже является идеально правильным, без перекосов, зазоров, других дефектов. Это гарантирует правильную сборку и долгий срок службы изделий, их высокую надежность и взломостойкость.

rss