Главная Новости

Посудомоечные машины Miele от 39 900 рублей

Опубликовано: 27.10.2018

видео Посудомоечные машины Miele от 39 900 рублей

Дизайнерская квартира В Центе Москвы

Компания Miele предлагает купить посудомоечные машины линейки Active по сниженной стоимости. Это более совершенная версия 4000 серии, в которой представлены встраиваемые и соло- аппараты, вмещающие до 14 комплектов посуды. В посудомоечных машинах Miele Active пять программ:


Miele NoVoTronic W960 & w985 Стиральная машина Miele NoVoTronic W960 & w985

нормальная – с мойкой при температуре 55оС; деликатная – с повышением температуры до 75оС для сильных загрязнений; интенсивная – с повышенным давлением воды; ECO – с экономичным расходом воды и электроэнергии; авто – машина сама выбирает оптимальные параметры мойки.

Также техника имеет опцию с сокращенным циклом работы.

Конструкция корзины (система Comfort) продумана до мелочей и рассчитана на максимально эффективное очищение столовых приборов, любых видов посуды. Можно регулировать высоту верхнего короба, фиксировать хрупкие бокалы на подставке Spike. Посуда крупных габаритов размещается в зоне MultiComfort. Функция ComfortClose позволяет удобно закрывать и открывать дверцу, фиксировать ее в промежуточных положениях. Столовые приборы легко расположить в выдвижном поддоне.

Как и вся бытовая техника «Миле» , посудомоечные машины линейки Active – это удобные в использовании, качественные и долговечные аппараты, предназначенные для ежедневного интенсивного использования.

Серия Active состоит из моделей:

rss