Главная Новости

Купить матрас 200x200 180x200 160x200

Опубликовано: 27.10.2018

видео Купить матрас 200x200 180x200 160x200

Pallet bed frame - DIY

Правильно подобранная кровать и матрас к ней невероятно важны, ведь именно от них зависит спокойный и здоровый сон, без которого жизнь любого человека превращается в кошмар. Если вы не хотите проводить дни в сомнамбулическом состоянии, меряя время количеством выпитых чашек кофе, вам обязательно необходим хороший матрас. Иначе стресс и бессонница не заставят себя долго ждать. Наш магазин предлагает огромный выбор матрасов всех размеров 200x200 180x200 160x200.


0822-3336-1175 harga spring bed central 200x200

На сегодняшний день на рынке представлено довольно большое количество разновидностей матрасов, однако все они могут быть разделены на две большие группы пружинные и беспружинные. Разуемеется, существуют также надувные и водные матрасы, однако в наших реалиях это скорее экзотика, нежели повседневная практика. Кроме того, несмотря на всю свою экзотическую ауру, водяные матрасы вовсе не так удобны, как это может показаться на первый взгляд.

Пружинные матрасы, в свою очередь, можно разделить еще на две категории с зависимым и независимым пружинными блоками. Конструкция матрасов с зависимым пружинным блоком состоит из двухконусных пружин, соединенных друг с другом рамкой. К их преимуществам можно отнести способность выдерживать значительную нагрузку, низкую цену и высокие ортопедические свойства.

Пружинные матрасы с независимым пружинным блоком состоят из отдельных пружин, каждая из которых находится в небольшом мешочке. Такая система позволяет решить проблему скрипа матраса. Эти матрасы также стоят довольно недорого и отличаются своей бесшумностью и долговечностью.

Беспружинные матрасы отличаются, как это можно понять отсутствием пружин. Вместо них применяется специальный наполнитель, в роли которого может выступать поролон, латекс, морская трава и другие материалы. Такие матрасы абсолютно бесшумны, очень комфортны и обладают высокими ортопедическими свойствами, однако стоят заметно дороже, чем их пружинные собратья.

При выборе матраса необходимо руководствоваться следующими соображениями. Во-первых, значимым фактором является размер нужно, чтобы он совпадал с размером кровати. Во-вторых, важная степень жесткости чем больше вы весите, тем жестче должен быть матрас. Также следует уделить внимание качеству прошивки матраса. Чем она лучше, тем дольше матрас будет вам служить.

Купить матрасы 200x200 180x200 160x200 вы можете в нашем интернет-магазине. У нас есть большой ассортимент высококачественных матрасов, из которого вы обязательно сможете выбрать себе подходящую модель.

rss