Главная Новости

Гардеробные шкафы-купе

Опубликовано: 27.10.2018

видео Гардеробные шкафы-купе

Современная гардеробная или сборка шкафа-купе своими руками

Наличие гардеробной в современной квартире — это, скорее, не роскошь, а жизненная необходимость. Ведь с ее помощью можно эффективно организовать хранение множества вещей, расположив их максимально компактно и эргономично. Гардеробная представляет собой систему стеллажей разнообразной целевой направленности в сочетании со стеновыми панелями, штангами для крепления и дверями (распашными либо купе). Фактически, гардеробная представляет собой большой шкаф, в который даже можно зайти.



Такую идею можно реализовать в любой квартире, даже той, которая не отличается значительной площадью. В зависимости от конструктивных особенностей конкретного помещения для гардеробной может быть выделено отдельное помещение или же часть комнаты. Для квартир, малых по площади, можно организовать гардеробную просто в виде большого шкафа-купе.


Гардеробная комната. Шкаф-купе своими руками из гипсокартона

Преимущества гардеробных:

Возможность их установки даже в нишах, пустующих углах, спальнях и прихожих, где стандартная корпусная мебель оказывается непригодной. Эргономичное и удобное размещение вещей, ведь гардеробный шкаф-купе на заказ позволяет расположить полки и иную фурнитуру в нужном порядке.

Наполнение гардеробных

При создании гардеробной учитываются не только пожелания ее владельцев, но и особенности помещения. Поэтому наполнение различных моделей гардеробных существенно отличается. В данной комнате могут располагаться штанги для подвешивания вешалок и плечиков, обувницы, предназначенные для хранения различной обуви, брючницы открытого и закрытого типа.

Кроме того, создавая шкафы-купе гардеробные на заказ, можно оборудовать их ящиками разнообразного размера и формата, галстучницами и множеством полок.

Также в гардеробной могут обустраиваться места для хранения гладильной доски, зеркала и современными системами для максимального облегчения доступа к вещам.

Индивидуальный дизайн-проект

Компания «ВДМебель» предлагает великолепную возможность разработать индивидуальный проект гардеробной, в котором будет учтено абсолютно все, начиная от Ваших пожеланий и заканчивая особенностями дизайна помещения, где она будет устанавливаться.

Благодаря широкому выбору комплектующих, фурнитуры и материалов мы создаем такие дизайн-проекты, которые выглядят действительно стильно и выгодно отличаются доступной стоимостью.

rss